Общество
Почему та женщина которая косила серпом траву не думала об измене своему мужу .А нонешние 85% думают уже в загсе...
да нравы такие! посмотри если тётка спрашивает как изменить мужу столько сочуствующих советчиков находится!! ! верность это не модно!
Значит, 15% - не про Вашу честь...
потому что нету той культуры и уважение.... насмотрелись американских фильмов ...переняли ихную культуру.... с этим надо кончать....
потому что муж бы ей таких люлей вломил бы
Потому что, семеро по лавкам сидело, работали от зари до зари вместе со своими мужиками, чтобы с голоду не опухнуть.
во первых серпом жнут.. а во вторых она не думала.. она просто иногда при случае грешила.. о чём и каялась в церкви.. но тайну исповеди ещё никто не отменял..: -)
От безделья
А может и думала.... кто ж теперь в этом признается
Точной статистики не было тогда, да и сейчас нет ))) Кто ж их опрашивал?
Айгиз Ахметов
Во-первых, кто их опрашивал, а во-вторых, кто ж им скажет правду?
не 85 а всего лишь 40!
Откуда такая уверенность за ту, которая с серпом? Спрашивал?
нам ли знать о чем она думала когда косила траву....
Некогда было!
Да бросьте! шлюхи рождаются равномерно каждое столетие. Откуда, по-Вашему, внебрачные дети, ворота, вымазанные дёгтем, Веселые дома? Вы ведь не верите в революционный бред о проституции от безысходности или об измене мужу как форме протеста против лицемерия царского режима, правда?
А зачем тогда замуж !!!
Зачем же терять свободу.... и изменять не надо... живи как хочешь и скем хочешь.
Можно подумать что вы все святые !? Прям АНГЕЛОЧКИ !!!
Лариса Овчинникова
Детей хочется всем , даже шлюхам. А мозгов и трудолюбия , чтобы обеспечить своему чаду сносную жизнь недостаточно. А муж для этих целей очень даже подходит.
косить -серпом-это вряд ли, косят-косой. .
люди как люди и женщины как женщины- что раньше измен не было? были ( ДА хоть тот же " Тихий Дон" почитайте)
ну а на измену многие женщины идут от невнимания к ним их мужчин. . -женщина тогда ЖИВА-когда чувствует и ощущает себя -ЖЕЛАННОЙ, ЛЮБИМОЙ ( и даже не всегда ей надо это физически это ощущать) , и если этого ощущения -НЕТ- она будет искать этого на стороне..
Нет, в ЗАГСе еще об этом не думают. Только после хронических "рыбалок" мужа...
а мужчины об этом думают ежеминутно))))))))
Валера!! ! Ты откуда знаешь, о чем думает 85% женщин именно в Загсе?
Юлия Смирнова
Тож статитика известная...инфо. нет поэтому увы...
Воспитание детей с годами изменилось, и ценности которые были раньше стали видоизменяться. Отсюда и ответ на ваш вопрос.... Мужики раньше работали с женщинами чаще, и семьи какие были большие, а теперь их стало гораздо меньше-вымерли или спились.