Общество
Женщины вы что кричите из окна, чтобы вечером загань своего мужа домой?
Мы живём на втором этаже и я просто стою молча у окна, а он обязательно подымет глазки. Конечно же зайдёт, даже звать не надо...
Дык зачем кричать, когда можно на мобильный позвонить или в Skype?
Ничего. Мы вместе заходим после прогулки.
Чёрт безрогий, марш домоооооой!!!!: -)))))
Барабашова Лариса
А просто сказать типа " Пиво греется дорогой и ужин стынет" ну ни как нельзя?
дорогой, ХВАТИТ РАБОТАТЬ! ! ИДИ ПОЕШЬ:)
не из ОКНА, А В МОБИЛУ))) )
"Ты еще долго... "
"А зачем тебе"
"Просто так"
"Долго"
А сам является через 7 мин.
"Ты ж сказал долго"
"Ну да, чтобы ты расслабилась, а я вас застукал".
"Ты еще долго... "
"А зачем тебе"
"Просто так"
"Долго"
А сам является через 7 мин.
"Ты ж сказал долго"
Нет привычки кричать из окна.
Какой идиотизм кричать из окна!
я обчно не кричу. я тихим загадочным голосом в мобильный телефон сообщаю, что муж на ужин может и не спешить, если не любит вкусности... потому как вкусный ужин любит не только он, но и я, и я с радостью всю его порцию... дальше обычно не договаривала, потому как он кричал что мне есть уже нельзя, потому как уже 6 часов давно было и он бежит спасать меня от переедания...
домой!!!! 1
никогда не кричу из окна . Он взрослый человек и унижать его перед соседями ни к чему. тем более он может поступить назло. подожду уж...
у меня соседка выпить любит, и муж такой же) так они когда по-пьяни поссорятся он уходит, а она в окно кричит- "Эдик, Эдуард, вернись! Я все прощу")))
серьезно
Нафик мне дома чей-то муж...