Общество

Почему все мои мужья терпели моих любовников и я их спокойно могла привести домой в присутствии своих мужей ?:)

*** Dionis ***
А мне бабушка говорила - ты ведь куришь, так кури дома - на лестнице сквозит...
Ирина Голубцова
Лучший ответ
Приспособленчиство... мнимая любовь... лишь бы быть рядом...: -)
не хотели базара или вокзала !
Alexandr Slobozenko
чужая жизнь потёмки...
Может все гомики были?.)
Или вы умеете хорошо обманывать или.... мужья вас очень уважали и верили.)
Не верю, может и могли, но не приводили
Dark Рукояткин
*** Dionis *** Реально приводила любовников домой и мужья не возмущались ,что интересно :). До крайности не доходило ,конечно ,но спокойно сидели за одним столом :).
вы не выходили. (за муж)
Timur Nurullaev
Ну раз Вы про них в прошедшем времени пишете, значит не вытерпели всё же.. И правильно..
Нурзат ___
Баран тоже может с ног сбить... но так бараном и останется.
К.
Кобра .
Бедные запуганные мужчины. Чем же их все-таки так пугали?
Я тоже спокойно отношусь к эротическим фантазиям своей жены :-)
Может ваши любовники нравились вашим бывшим мужьям? )))
Gheorghe Popa
Видимо мужья любили Вас
Chinarkan Sartbaeva
Потому что мужья были тряпками и тюфяками..
ну ведь мужей ты выбирала!!!! чесно говоря я не понимаю таких отношений, для меня любовь святое, женщина одна, и я должен быть один. В моем случае были бы оба как минимум без зубов, женщине просто по горячке могло достаться, а может для неё прошло бы без рукоприкладства, просто иди вон...
Alina Voroteliak
.потомучто это... как бы проще выразиться.... высочайшие отношения!!!! величайшие способности!!! "МАЛАДЕС!!!
Mr. Joker
не верю
Я бы собрал все твои вещи и отправил бы тебя вместе с ними к твоим любовникам.

С другой стороны - привел бы к себе девочек с ленинградки. А потом см. п. 1
Начитан про французскую любовь, поклонник Маяковского, ну что там ещё ..ой , ё моё , для исполнения супружеского долга и скрытый педераст