Общество
Люди! Муж привёл домой приятеля, который за ужином сообщил, что у него диагноз 9-Б... Может с ним лучше не пить?..
Я в этом совсем не разбираюсь... Знаю, что у сестры муж когда-то косил от армии и ему написали 3-Б, коротко пояснив, что это, мол, дибильность в лёгкой степени: права иметь можно, но в армию не берут. А насколько опасно 9-Б?..
Если предположить что 3 -это легкая степень.... то при наличии степни 9 он бы по гостям не ходил.... а сидел бы в палате наматывая сопли на кулак...
Олеся Ваганова
ну-ну...у нас в стране с таким диагнозом извините столько гуляет...
Георгий... Бовкунович...
Так он о палате и не скрывает. Говорит что дважды лечился подолгу, а потом жена забрала. на поруки, наверно, дети есть. Мой ребёнок спит, а муж всё никак не может ко мне отойти... поговорить.
Дмитрий Жарков
"А самые способные будут наклеивать марки на конверты" - как у классиков.
Да их там 98 статей расписания болезней и физических недостатков к
состоянию здоровья граждан, связанных с военной службой,
утвержденных приказом Министра обороны
Георгий... Бовкунович...
Причём здесь военная служба? Зять косил на дурочке (моя вина, забыла указать) и это был диагноз.
Да гонит он!
1 - 4 - это графы (столбцы) таблицы годности к военной службе
Графы I, II, III, IV означают следующее:
по I графе – определяется категория годности к военной службе при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу;
по II графе – определяется категория годности к военной службе военнослужащих, проходящим военную службу по призыву;
по III графе – определяется категория годности к военной службе военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, а также офицеров запаса (имеются ввиду граждане, окончившие высшие учебные заведения с военной кафедрой) ;
по IV графе – определяется категория годности к военной службе гражданам, предназначаемым для прохождения военной службы на подводных лодках и проходящие службу на подводных лодках.
А хде муж подобрал такого приятеля? Тем более что ВЫ с ним не знакомы.... Мы незнакомых в дом не водим.
Мог бы и на лавочке пивком догнаться с этим приятелем!!!!
Георгий... Бовкунович...
Я его видела пару раз... Вот голодные пришли.
Б – годен к военной службе с незначительными ограничениями. На медицинском освидетельствовании у призывника обнаружены неполадки со здоровьем, которые, однако, не препятствуют призыву на военную службу (примеров множество, например, близорукость слабой степени) . Категория "Б" обычно сопровождается уточняющей цифрой: "Б-1", "Б-2", "Б-3" и т. д. Чем цифра больше, тем больше и ограничения. С "Б" призывника уже не возьмут в десант или на флот, куда отбирают самых здоровых юношей.
Б-9 - вообще такого не встречал. Хотя со мной служил Б-4. Зрение у него просто было "никакое". А так психически уравновешеный человек. Дело не в буквах и цифрах.. . дело в болезни за которую Б-9 поставили.
Зайдите на форум психологов
У нас в России у всех 9б! Это минталитет такой!
Гони его нах скорее их дома. Напьётся и хз что натворить сможет. В голову стукнет за нож возьмётся.
Дибилам в нормальных семьях не место!
лучше с ним не спать! а вот насчет выпить, так вы ему чаю налейте! =)