Общество

Муж пришел домой с любовницей ,что бы им приготовить на ужин ?

Когда мужики гуляют от хороших жен, я всегда говорю-: "Икра, икра. икра.... ну захотелось мужику черненького хлебушка. Ну пусть поест, не мешайте". Будете смеятся, но у меня почти такой случай был, я вообще спокойная и уровновешенная женщина выпустила все негативные эмоции. Сейчас самой стыдно вспоминать.
Сергей Мухин
Лучший ответ
Любовница, случайно, не твоя ? )))
Leyla Nassibova
Да что угодно! Главное цианидику не пожалей!
Saske Uchrimaro
ВО!!!
Dima Khon
Во-первых выпить поставить. А во-вторых закусить. Есть, наверное, не хотят. В ресторан заходили.
Приготовь мужу яичницу-глазунью, чтобы еще немножечко желток растёкся... Символично, не так ли?
Алиакбар Crictiano
Иван Борман Ууууу! Прям мой ответ быстрее сказали... ;(((((
лучше ничего и иди ложис спать, не мешай, сами что нибуд приготовит.
Олеся Конькова
Все зависит от вашего искусства - главное, чтобы отбивные не с тебя
Да, честно говоря, им не до еды ...
Анекдот в тему:
Идут два мужика. Впереди две женщины. Один другому и говорит:
- Глянь, вон слева моя жена, а справа моя любовница, и очень, я тебе
скажу, неплохая любовница.
Второй:
- Да нет же, справа моя жена, а слева - моя любовница, и очень, я
тебе скажу, неплохая любовница.
Помолчали немного, затем один и говорит другому:
- Ведь могут же, когда захотят!

Мораль: решайте дело миром.
Горох отварной, селёдку сильно солёную и побольше хлеба к гороху.
Коктейль "Forgetmenot": "пробейте" в блендере содержимое 2-х банок любых рыбных консервов в томате, 0,5 л. жирных сливок, 1 ст. ложку острой горчицы, 1 уп. фенобарбитала.
Sany1991 Ирон
Скипидара с толченным стеклом
Закажи еду из ресторана
Только себя третьей или его прогоните, на фига он вам?
Для такого ужина нужно 2 меню, для мужа с любовницей и для вас .
1- муж с любовницей под шубой в собственном соку с вещами на улице.
2 - вы с друзьями, вином и приглашенными стриптизерами на всю ночь.
Свое фирменное блюдо! Будь на высоте. Пусть сами унижаются и поражаются, какая ты умница, что не опустилась до их уровня.
салат Олевье
и 5литров водки когда
он уснёт в салате любовница сама
уйдёт
гороховый суп с пургеном....
Alex 70
Ну, раз уже Вы хотите угостить - так с просите, что бы им хотелось откушать.. . Угощать - так угощать...
Йаду :))
Игорь Ковязин
....стол....
мышьячный морс..
521278016 Ларина
Себя, как обычно
Десерт-мужнины яйца на гриле, основное рататуй-по краям картошка-в середине х.. й, ну на закуску уже Ваша фантазия
постель подогрейте из стекловаты.
недожаренную рыбу фугу
ванну горячию
соль, перец, цианистый калий.
Najib_Spb1386 Шах
Тушёную пелотку
Преподнесите им г*вна на лопате)
[_Nastena_] ****
ответ в место моей жены. где мая утятница, а а а а. кабель проклетыей уходи вон от сюда (бум-бум-бум)
Постели белье чистое и принеси в постель кофе со сливками. Да, еще свечи не забудь поставить в комнате, ну не при свете же, ты ж понимаешь. А потом к соседке иди и похвастайся какой он у тебя хороший и заботливый, а не то что её Толик!
иди в душ сегодня по ходу у вас будет групповуха
извините но ваш вопрос....
сковородкой им обоим по голове!!!
Фасады Крашеные Какая Вы жестокая!
На первое Люлей, а на второе Почки отбивные:))
Позови соседа со шкафа. И покажи мужу что ты можеш с ним вытворять на кухонном столе. Пусть он подавится этим меню.