Общество

Муж пришел домой с двумя проститутками,сколько в них кинуть сковородок?

Мария Мотькина
А они то тут при чём... точнее почему они виноваты?) ) Либо в мужа либо покапавшись поглубже (если самообладание позволяет) ...в общем может оказаться, что самобичеваниесковородованием нужно....))
Ангелина Багирян
Лучший ответ
А они тут при чём? Они как бы на работе. А вот муж сковородкой заслуживает, за то что тратит деньги на то, что может абсолютно безплатно получить дома.
Можно и одной обойтись, особенно, если в ней - кипящее масло...
Алия Бунтова
Не надо кидать вообще, а то сожрут все, что было на сковородке, и уйдут. Может, они просто за гитарой приходили?
Вадим Глушков
а у тебя сразу и голова не болит и не устала...
Так сначала разберись, может девчонки не на работе, а пришли просто в гости на летающих тараканов посмотреть.
Нельзя, это уголовное дело, они же на работе, при исполнении!
Marija Borisovna
при ловкости хватит и одной
Галина Н.
Проще выкинуть мужа, а девочки и сами смоются.
Ринат Ситдиков
лучше дождитесь когда уснет. вам понадобится садовый секатор!!!
Вот это у тебя муж....
одну сковородку и три кастрюли....
четыре в них и 1 в него
Лидия Грачева
Тазиком в них, тазиком.
Nurlan Dadasov
Смотри что бы ты п. здюлей не отгребла
А вот в Японии эта ситуация называется "Домой на тройке" и очень распространена. Японская жена обязана девочек напоить чаем, поблагодарить за то, что позаботились о ее муже и довели до дому и с улыбкой проводить до порога. И никаких сковородок!
ПОЗДНО!! ! поздно, барышня, сковородками бросаться уже
Galina Babkina