Общество

Спрашиваю у мужа :Женился бы он на проститутке?Муж отвечает:

Глупый вопрос,все женщины "проститутки",только у каждой своя цена.Я обиделась(((((Неужели он прав?
Art Bel
Разница не в цене и стоимости секс услуги, а в количестве сексуальных партнеров.
У проститутки их много, у жены - один муж.
На проститутке женится нельзя, даже пользоваться услугами западло.
Жена должна быть одна и муж тоже.
Марат Хисанбиев
Лучший ответ
Art Bel спасибо,так и скажу ему)
Хватит дуться как неопытная проститутка.))
Любовь Зуева
У тебя тупой муж.
Ирина Кутепова А чего это он тупой? Каков вопрос....
а ваш муж вас действительно любит...?
Мария Цевух
Нет, у него просто комплексы.
не то, что женщины, а все люди проститутки, и у каждого своя цена
мы все работаем и продаем себя за зарплату
Валентина Мамонова не все продают свое тело за деньги, работник и проститутка все таки разные понятия
Конечно, прав. Замужество и есть форма проституции.
Юлия Рябова
Я бы на развод подала.
Татьяна Чобан
Нет, не прав. Если это шутка такая - она не свидетельствует о наличии большого ума. Если искренний ответ на вопрос - налицо потребительское отношение к женщинам. Подумайте о будущем Вашей семьи. Приглядитесь внимательней к супругу.
Игорь Аношин
Art Bel Вы правы,но я его к сожалению люблю,такого какой он есть.Но ответы меня очень порадовали.Вам спасибо)))
хахах, не задавайте мужикам глупых вопросов и не будете получать таких же ответов ))) правильно он сказал !
прав.. .

если к тебе припрется все жа

принц на белом коне. .

уедешь ?..
Я бы тоже обиделась. Мне обидно вместе с Вами.
Андрей Т.
на самом деле, зачем все жены задают такие глупые вопросы типа: а ты любил бы меня с 1 размером груди и т. д.
Гульнара Хон
Я бы не женился на проститутке, и на женщине, которая такие вопросы задает, тоже не женился бы.