Общество

Спрашивая у мужчин,какие женщины им больше нравятся,большинство отвечает примерно так:

"Лучше на волнах качаться,чем об камни биться"...вы согласны...?))
Нее.. где и волны хороши... а где и косточку нашшупать надо. :-)
Николай Шинкаренко
Лучший ответ
На эту тему есть множество пословиц и поговорок, но вынужден констатировать. что большинство из них-дурацкие!
это придумали большие люди) лукавят)
Юрий Яковлев
Каждому своё, а главное любовь в отношениях.
Olga T
а ты злая, я помню))))
Неа. Мне вот все женщины нравятся, главное чтоб внутри человек был, а не опилки куклы.
***akerke*** *simpotik
Не согласен: то не камни, а крепкое, упругое тело пловчихи.
Смотря как это поговорку кто как воспринимает. Ведь можно подумать, что речь идёт о постели, а можно подумать что в поговорке говориться о браке, совместной жизни
Еще лучше - золотая середина. Но если из двух вариантах - то "на волнах" лучше.
да)
Eldiyar Vip Kazybekov Vip
ну как так можно предложение строить? чёрте чё. деепричастный оборот должен относиться к подлежащему а не непонятно к чему
Kopzhasar Moldabekov
главное чтобы человек хороший был и общение приятное было доброе.
А другому"массаж" о камни, а третьему горбатые-кулаком по макитре ударил-она и качается.
Елена Шибаева
Любовь зла.. .
где-то читала иностранцы честнее в своих ответах, чем россияне- мужчины духовнее.
на море, на пальму, на гальку, на вальку, на таньку..)))
Используй все что под рукой и не ищи себе другой )
Кто с тобой рядом - это не важно, важно, чтоб кто-то был рядом с тобой
В небе - звезды золотые
Ярче звезд твои глаза
Только у любимой могут быть такие
Необыкновенные глаза!
Роман Орлов
Конечно. Большие и мягкие сиськи, роскошная жопа - что может быть лучше?
согласен