Общество

Отвечать только мужчинам! Вам женщины больше нравятся в брюках или платьях?

без разницы. как ей нравится, так и мне нравится.
Алексей Кубан
Лучший ответ
Без того и того:))
John Rorck
главное ум все остальное вторично
Виктория Борщ
Главное, без сигареты в зубах.
Maks|11| Esimbekov
Леди, вы еще слишком молоды, поэтому и задаете такие вопросы. Естественно мне более всего нравятся женщины в костюме Евы, но чтобы отблагодарить их за принесенную ими радость или удовольствие, им нужно покупать или заказывать шикарные платья, лучше вечерние.
Галина Перцева за радость и удовольствие надо платить доставлением еще больших радостей и удовольствия. а не возмущаться потом, что от тебя только $$$ нужны.
в платьях.. Как то вижу настоящую женщину в платье
Andrei Maltsev
мокрые
Яна Чулгаева
в юбках...
Залез под юбку, это как-то понято и можно представить, но залез к ней в штаны? Гадость какая.
Jolanta Giedraitiene
В недлинных юбках и без белья...;)))
Tojiddin Nuriddinov
Марина Ларина И стоящую в полупоклоне? ;)
в халатах
Татьяна Герман
какая разница .лиш бы человек был хороший.
Сош С.акмурун
а мне добрые нравятся....
По разному.... Брюки, как и платья не всем идут.
Валерия Юрьева
Дома, в идеале - без ничего. На улице - в платьях и юбках. Или в обтягивающих леггинсах, на худой конец. Но я понимаю, что это не слишком практично и не всегда удобно, поэтому женщину в брюках воспринимаю нормально. Лишь бы она сама была привлекательной.
Анатомию женщин лучше видать в брюках,
а обнять больше охота, когда женщины в ллатьях.
а вот без ничего нравятся больше всего )))
В платьях!
R]
Rashee[Dushe4Ka ]
Тока бы красивой была!
обтягивающих брюках
в трусах и без трусов
Дмитрий Чернов когда же у вас уже каникулы закончатся...
В штанах моя попка лучше чем в вбке
Но сиськи я демонстрирую в платьях
В брюках. (но только в обтягивающих)))