Общество
Мужчины, а Вам больше нравятся девушки, одетые женственно: юбки, платья или по-другому: джинсы, брюки? Только не надо+
про голых девушек писать, это и так понятно, что для вас предпочтительнее.)))) Мы именно стиль одежды обсуждаем.)))

Валера Алексеев
))) Да уж.)))) Зато когда натянут, будет полный обтяг!))) Красиво, но для здоровья плохо опять же.)))
Юбки, платья....
Мне больше нравятся раздетые мужчины....)))))
Валера Алексеев
Неожиданно!)))))
Как по мне, мне больше нравятся девушки одетые в джинсы и футболки (либо блузки) чем крали с шортиками которые ох как с трусами можно путать.
Девушка должна быть загадкой, такова уж сущность ваша :) так ведь даже интереснее, познавать постепенно....
Девушка должна быть загадкой, такова уж сущность ваша :) так ведь даже интереснее, познавать постепенно....
Для меня, это не имеет принципиального значения.
Женственно.
Мне больше нравятся девушки в платьях.


женственно естессно
странный вопрос
странный вопрос
Люблю женщин в овчинном тулупе - есть что постелить на травку
Валера Алексеев
А Вы практичный.))))
Я люблю девушек в форме.
А все эти рюшечки, бантики, фигня какая-то.
Все должны быть только в форме.
И каждая должна уметь принять радиограмму и быстро занять своё место в строю.
А все эти рюшечки, бантики, фигня какая-то.
Все должны быть только в форме.
И каждая должна уметь принять радиограмму и быстро занять своё место в строю.
Валера Алексеев
Форма вообще красит всех. И девушек и мужчин. Я два года проработала в форме. Единственный недостаток - каждый день на работе в одном и том же. Для женщины это убийственно, меня тошнить начало уже тогда помню от формы.))))
Если одето платье, то сразу видно что, это девушка (женщина) . А если мешкообразный балахон и такие же штаны, то непонятно, подросток унисекс какой-то.
мне только моя жена нравится уже 35 лет. И неважно-в чем.
Красивой бабе всё к лицу. А на страшной всё, как седло на корове.
смотря какая погода
на красиво девушке, все красиво.
Смотря что за обстановка и если девушка пришла на бал, в джинсах, то я этого не одобряю. Тут тоже зависит, повседневная одежда, рабочая итд. Конечно если она на шашлыки оденет строгий офисный костюм, я тоже не одобрю.
Конечно женственно одетые, как моя Светлана!
какая разница главно чтоб она была одета по моде
Мне нравится кэжуал на девушках. Одежда, наиболее удобная в данный конкретный момент.
Как правило, брюки и джинсы в этом отношении приемлемее. Не на жаре тридцатиградусной, а просто в городе.
Как правило, брюки и джинсы в этом отношении приемлемее. Не на жаре тридцатиградусной, а просто в городе.
Похожие вопросы
- Мужчины, а вам какие нравятся девушки: кругленькие и пухленькие, как на картинах Ренуара или длинные и худые как на+++
- А мужчинам больше нравится, когда женщины носят юбки или брюки? И вообще, важно ли для вас, как женщина одета?
- Зачем женщины носят мини юбки, джинсы, брюки в обтяжку, ведь это они провоцируют мужчин?
- Отвечать только мужчинам! Вам женщины больше нравятся в брюках или платьях?
- Вам понравился бы мужчина 29 лет, который одет в куртку за 3 тыс. руб, джинсы за 2 тыс. руб, ботинки за 2 тыс. руб. , на
- Некоторые утверждают, что мужчины не пропускают ни одной юбки. Получается, что у женщины в брюках нет ни малейшего шанс
- Вот девушки одевают короткие юбки.. штобы нравится мужчинам.. а мужики чем обычно ..пытаются понравится?))...
- почему если девушка одевает короткую юбку или платье то она сразу шалава
- Если девушка в мини-юбке у мужчин глаза сами на нее смотрят, а что в мужчине заставляет женщину пялиться на него???)
- Русские женщины сняли платки и длинные юбки.Остригли волосы и надели джинсы, мужики слезли с трактора и сели в мерсы.