Общество
Русские женщины сняли платки и длинные юбки.Остригли волосы и надели джинсы, мужики слезли с трактора и сели в мерсы.
Все так.. . А мы-то стараемся жить так, как живет весь мир. Посмотрите - мода везде одна и та же, в России, в Китае, В Европе, в Америке - одеваются приблизительно одинаково. Разница в качестве. А жаль.. . уж почти потерялась самобытность ЛЮБОГО народа., . культура, обычаи.... Мы в России празднуем Валентинов день и Хелоуин... А свои праздники не помним... Традиции.. . А многие удивляются - зачем они.... Как ни послушаешь, так кому-то пох.. , кому-то нах...
Адам и Ева вообще голые ходили.
Всё нормально.
На тракторе по городу неудобно ездить, наверное...
Дык, что по ящику народ видит, то и воспроизводит!
...как страшно жить!
Ну что ж, повезло мужикам. Общество развивается как бэ ок? Причем тут православие?
Неудобно в длинных юбках шастать. Да и с волосами проблем много.
Жизнь двигается вперёд, все хотят комфорта
а что в этом плохого? это не западнец, а просто времена меняются. ты б еще сказала, что пашем не плугами и кольчуги не носим, не катаемся на тройках и хороводов не водим в березовых рощах. просто время юбок и платков прошло. и православие и гены с традициями русскими так же не при чем. православие то не только в России, но и во многих странах.
Не понятен вопрос. Русские гены, по-моему, выражаются совсем не в ношении женщинами платков и длинных юбок и тому подобной внешней атрибутике. )))