Общество
Почему в "православной" России на улицах русским женщинам в платках говорят " Аа, мусульмане, понаехали"?
по многочисленным жалобам современных девушек и женщин
Невежество россиян, не знающих историю. На Руси всегда было принято ходить в платках.
Ну старость мы уважаем, а психопаток игнорируем! "
Ага. Гаварят. Да исчо скавказким акцентом. А пачему? Радуютца наверна!...
А что ждать от обычных "православных", если даже попы толком Библию не знают, и патриарх в речах такие ляпы допускает, что стыдоба!..
Тебя этот вопрос реально волнует? Я не из тех кто будет жаловаться? Многочисленно...?
Ну если честно, то я впервые слышу о таком. Сам из Православной семьи, посещаем Церковь. И как то не мог ни когда подумать, что мусульманку от Православной не отличить. разные одеяния совершенно.
Если всё же на православных думают, что они мусульмане, тогда люди просто неграмотные. Это тоже самое, как по одёжке не отличить русский народный костюм (валенки, фуфайку) и допустим американский костюм (сапоги и пуховик).
в платках на голове, или как муслимы заматывают е.. ло полностью в него?
Потому что (пусть и православные) женщины в платках смотрятся непривычно, ассоциируются с мусульманками, которые всегда в платках. У церкви женщину в платке не примут за мусульманку, а в городе могут.
Возможно стоит завязывать платок не по-мусульмански, а спереди по русско-деревенски...
современных? а они в то время жили?
Он за начальные классы образования помнит, поэтому это для него сложно-назвать правильно
Собственно, РФ - это светское государство.
Врёшь подло тут ты зачем?
Отличить человека-европейца от черножопых может даже слепой!
странно читать "многочисленным" от одного человека. присмотрись, мусульманки и православные завязывают платки по разному.