Общество

Почему многие мужчины сморкаются на улице, не пользуясь носовым платком? С виду приличные люди.

Дмитрий Карпов
Не получили достойного воспитания, видимо в семье так принято было. Надо бы за такое свинство штрафовать, быстро бы воспитанными стали!
Светлана Фадеенко
Лучший ответ
Так мы и сморкаемся прилично, метра на три.
Даже офицеры.. Двумя пальцами...
Игорь Усов
вот именно ...только с виду...
Виталий Мога
А чтобы им завидовали. Я вот лично завидую, попробуй сама высморкаться без платка, так еще и соплями не перемазаться
Hrach Tonoyan
Тут верно заметили. Видимо, "с виду приличные мужчины", еще и очень ленивые - платок доставть -тяжелая физическая работа.
Genek566 ???
мне тоже не нравиться (тошнит от таких вещей, сморкаются и харкают (а сейчас и писают где придется (летом с детьми гуляли и с виду приличный мужик встал где приспичило и ...(
И харкаются! Бэ-э-э-э-э! Ни разу не видела, чтобы женщина соплю обземь била!
дюзы
продуваем
а вы ...мужчины сморкаются на улице
соображать нуно)))
Народ стал без комплексов! А то что они писают где попало у всех на виду без созрения совести!
способствуют гололедице
Илья Maмонтов
Грязный платок занимает много места в кармане.
Не хватало еще и сопли в кармане носить.
Это жуть! Видеть подобное.. . существуют бумажные платки! А так прилюдно. Тьфу!
Ice Boy
Вам соплей ноги перебило....
Gauhar I.k.
ага и еще везде чешутся
Ан
Анатолич
Мне казалось, что только в нашем регионе есть такая отличительная черта мужчин
именно поэтому -приличные только с виду.
@ Алексей @
Либо у них нет платочка или есть но лень его достать либо невоспитанные
нас так в армии учили!!!!