Общество

А почему бы Русским Женщинам не начать носить такие вот платки? (см)

А почему вы думаете, что русские девушки такие платки не носят, носят, очень симпатичная девушка, платок ей идёт. На фото типично русский платок.
Павел Фоминых
Лучший ответ
Так будут к этому относится окружающие.
Эдвард Тич
Класс! смотрится обалденно.
Sanya Kondratovich
Так носят кому нравится.
Ruslan Selvestor
Очень красиво.
Елена М.
пусть носят я разрешаю
Алёна Чижова
упаси меня увидеть таких да еще вечером )))
Константин П
Павловопосадские платки существуют очень давно. У меня есть парочка и с некоторой одеждой ношу с удовольствием Мне идет.
любая женщина должна одевать платок если она идет в церковь
Teimuraz Lomtadze
Сколько у вас таких платков.?
Ли Лу *****
Обходил бы стороной. Малышева говорила, что до 0 градусов без головного убора ходить - норма.
Денис Багаев
Может лутше кокошник ?
многие носят
Какой ужас . Нет не надо нашим женщинам таких платков . Кроме этого у волосяных луковиц есть свойство выделять жир и под платком в душных условиях этот жир будет еще больше выделятся приводя к жирности волос и не очень хорошему запаху ( а точнее к вони ) . Плохо пахнущие женщины нам не нужны, русская женщина должна пахнуть, а не вонять и дурно пахнуть .
Ха, они их и так носят
так если нравится носи
очень красиво смотрится! по больше таких фоток в инет и многие на подсознании когда увидят такой в продаже, купят. а там стадный эффект сработает и все начнут покупать. реально красиво смотрится. в духе исконно русского.