Общество

Почему у нас женщины не умеют: носить хорошую одежду, загорать, наносить макияж?

Смотришь идет молоденькая хорошенькая женщина, а на плечах постромки от бюстгальтера, маечки и какого нибудь топика, как у донны лизы из мексиканского сериала. Брюки или юбку наденут на бедра и так перетянут, что не поймешь, или складки жира или просто телеса нависают? А образцы макияжа молоденькие девушки берут у престарелых эстрадных мадонн: штукатурка, грунтовка, покраска, а лишь затем рисуют личико!!!!А престарелые матроны наоборот рядятся в одежды девочек? а об загаре вообще говорить смешно, белые кусочки тела от одежды, лямок, и т. д.
Малик 3
Малик 3
21 162
культуры такой нет все познания через телевизор и подружек.. а в телевизоре чему тока не научат
Светлана Андрушко
Светлана Андрушко
88 148
Лучший ответ
а Въ дадите своей жене по 20000 в месяц? что бъ она ухаживала за собой, примерно как в СПА центре ?
Miss_Kei=)) ... И не работать ни секундочки.
Малик 3 Разговор не об одежде, а об умении носить! А держать жену дома ради секса? У меня супруга а не проститутка!!!!
А почему мы только и должны думать о собственном совершенстве? Больше, думаете, наши головы ничем не забиты? И чем вас оскорбляют лямки от бюстгальтера?
Ярким макияжем, к сожалению, перебаливает почти каждая девчонка, проходит это после 20-ти.
Ну да, проблема со вкусом присутствует. а что поделаешь?
А кто и когда учил?. . И мужчин тоже...
Валерий Лисьих
Валерий Лисьих
38 482
Да Вы в какой стране живете-то?!!! Российские женщины признанно считаются умеющими совмещать и работу, и дом, и при этом еще хорошо выглядеть!! ! Или Вы все видите как в кривом зеркале!! ! :-(

А загорать без купальника - это опасно для женского здоровья!
Shuhrat Botirov
Shuhrat Botirov
25 264
Малик 3 Дело не в купальнике, а в его лямках!
Как не печально, но Вы правы. Сейчас действительно много таких развелось. Аж стыдно за них становится. К счастью есть и другие .Женщина должна всегда выглядеть безупречно.
одним словом или текст написать
красивая женщина, априори женщина обеспеченная, чему уж тогда удивляцца, если девушка на 15 тысяч живет
Малик 3 Не на сколько живет а как носит! Складки телес над поясом? это и при 200 тысяч баксов будут висеть если нет вкуса!!!!
а как у нас мужики выглядят, так вообще ужас, не поймёшь, то ли ему 40 то ли 60 годков уже...
Кайыргуль А
Кайыргуль А
5 755
А ВЫ прям такой гламурный?
David Tsirekidze
David Tsirekidze
4 408
У всез свои вкусы0
Мы, женьщины, работаем по 25 часов в сутки: днём- работа, по дому, а у кого и огородик, ночью- работа (кто работает по сменам) , супружеские обязанности.. .
Хорошо если спасибо слышишь, а кому не повезло.. .
Одежда, макияжик- всё очень актуально, а если средств только на китайский ранок?
Лена Жибко
Лена Жибко
2 340
Но не все же такие!

Похожие вопросы