Общество
Для чего нужна одежда? По какой причине мы носим одежду? Почему в летнее время мы не ходим без одежды?
Это хорошо если бы все были сложены как ...ну например Давид... тогда ладно... тогда ещё приятно было бы на улицу выйти, красота кругом)))... а если все как попы вислобрюхие??? Это-ж на улицу выйти будет противно... этакий свинарник на прогулке... ((((
Ходи.
Потому что у нас нет шерсти. Терморегуляция нарушается. Короче, тебе можно только позавидовать. Ведь тебе это незнакомо, если спрашиваешь...
В основном из-за моральных предрассудков. Хотя исторически ее начали носить для красоты. Многие дикие племена до сих пор носят ее только для красоты. Травяные юбки для них это как татуировки, бусы и прочие побрякушки - просто элемент украшения. Но я как мужчина могу сказать что неудобно ходить без трусов потому что балда болтается и мешает ходить.
ты можешь ходить голым, кто запрещает?
А наган куда прятать будешь!?
а где оно лето, давненько не было!!!
согревает, а потом пошла как норма. потом сюда подбавили морали и культуры и вот хрен ты теперь летом в одних трусах куда-то выйдешь
Помимо приличий - тебе нравится, когда всякий мусор везде залетает? :>
Тебе на нудисткий пляж
Ещё один повод для понтов, не очевидно?
Современные нормы -_-
Ну если ты увидишь голого человека на площади тебе будет всеравно? К тому же если ходить без трусов микробы на член и влагалище будут попадать. Глупый вопрос
Хотя бы для приличия.
для самовыражения личности. Жарко же, ну и чтоб загореть судя по всему)