Общество

Для чего нужна одежда? По какой причине мы носим одежду? Почему в летнее время мы не ходим без одежды?

Veronika Sushkova
Это хорошо если бы все были сложены как ...ну например Давид... тогда ладно... тогда ещё приятно было бы на улицу выйти, красота кругом)))... а если все как попы вислобрюхие??? Это-ж на улицу выйти будет противно... этакий свинарник на прогулке... ((((
Марина Ветрова
Лучший ответ
Ходи.
Потому что у нас нет шерсти. Терморегуляция нарушается. Короче, тебе можно только позавидовать. Ведь тебе это незнакомо, если спрашиваешь...
В основном из-за моральных предрассудков. Хотя исторически ее начали носить для красоты. Многие дикие племена до сих пор носят ее только для красоты. Травяные юбки для них это как татуировки, бусы и прочие побрякушки - просто элемент украшения. Но я как мужчина могу сказать что неудобно ходить без трусов потому что балда болтается и мешает ходить.
Павел Белянин
ты можешь ходить голым, кто запрещает?
Александр Xxx
А наган куда прятать будешь!?
Ольга Каллас
а где оно лето, давненько не было!!!
согревает, а потом пошла как норма. потом сюда подбавили морали и культуры и вот хрен ты теперь летом в одних трусах куда-то выйдешь
Помимо приличий - тебе нравится, когда всякий мусор везде залетает? :>
Denis Kapitan
Тебе на нудисткий пляж
Зоя Алиева
Ещё один повод для понтов, не очевидно?
Современные нормы -_-
Виктор Шустов
Ну если ты увидишь голого человека на площади тебе будет всеравно? К тому же если ходить без трусов микробы на член и влагалище будут попадать. Глупый вопрос
Хотя бы для приличия.
для самовыражения личности. Жарко же, ну и чтоб загореть судя по всему)