Общество
Женщины когда-нибудь перестанут в России носить мужскую одежду?
В ЮБКАХ ОНИ КРАСИВЕЙ))
я вообще брюки не ношу, даже иногда вроде надо, иду в магазин, в четкой целью.... а покупаю платье ))))))ну, что со мной поделаешь!
Ещё Жорж Санд ввела эту моду.
Очень удобно и элегантно!
можно подумать только в России женщины носят брюки.
А, что это кому-то мешает
вы бы походили в юбке с маленьким ребенком на руках, понакланялись за ним ..а еще зимой класно и красиво, когда -20 с ветром))))) ) есть удобная, комфортная одежда, и она не меее красивая.. и уж точно не мужская. я предпочитаю штаны всегда кроме лета! и если бы вы меня видели вы бы не посмели сказать, что я некрасива))))))))))))
согласен на 100
а мужчины красяться перестанут.... по крайней мере в салон и в солярий нас там меньшенство.... как не придешь одни мужчинки и стоят...
я думаю, как Зверев перестанет красить свои губы и снимет юбку, мы дружно снимем брюки
Женщины красивей, согласна.
А сейчас еще больше парней носящих женскую одежду.
Унисекс
а что только в России носят мужскую одежду???
Бауржан Оспанов
я не живу на Кубе))
Видимо, уже никогда не перестанут. Про юбки - полностью с вами согласна, наневижу брюки. Ношу их только на прогулку с собакой и на дачу. Считаю правильным для женщины носить юбку - красивее, а мне постоянно задают вопрос: "как вам не хоодно в юбке? ", не холодно. Мне в брюках холодно. И некомфортно.
Теперь женщины не только мужскую одежду носят, но и за частую вынуждены вести сеьбя как мужчины, так как последних все больше халявка стала привлекать
попа мерзнет
Никогда!
Когда-то чисто мужскими вещами были зонты, кружева и духи. И брюки будут нашими!
А А
Купите себе летный комбез, с меховыми штанами...И красиво...и газы долго держит!
да они скоро и бороды с усами носить начнут! а нас лифчики заставят одевать!))))))))) ) все отняли, даже футбол!
То что вы говорите в современных условиях это нереально
А кто в горящие избы поидет и коней останавливать будет...
вряд ли пока женщина делает карьеру зарабатывает деньги для себя и детей в брюках нам удобнее всё это делать
Маргарита Питман
А Вы мне нравитесь!
до тех пор пока женщины будут выполнять мужскую работу на равных с мужчинами они будут носить брюки. каждая женщина мечтает хоть иногда чувствовать себя слабой женщиной но это зависит только от мужчин. дайте женщине возможность расслабиться за крепким плечом мужчины и она преобразится! будет и макияж и маникюр и туфли на каблуках и юбки и красивые ножки.
А Вы пробовали в колготках и шпильках по морозу ходить или в юбке комаров кормить на даче? И что Вы считаете мужской одеждой- брюки, джинсы, кроссовки, пиджаки? Кому-то нравятся спортивные девушки с короткой стрижкой, которым вряд ли пойдет сарафан. И потом, мужская одежда позволяет скрыть недостатки фигуры. Ну, а женщина, которой Вы понравитесь, обязательно пойдет навстречу Вашим желаниям, если Вы намекнете ей, как хороша она в юбке! А женщин в юбках тоже предостаточно, зачем Вам всех Российских женщин переодевать?