Общество
Зачем некоторые женщины носят мужские стрижки? Они что не понимают, что это некрасиво?
некоторым это как раз идёт. а просто длинные волосы считаются женской стрижкой?
Лень за волосом ухаживать.
кому что нравится.. . я вообще считаю идеалом женской красоты, стриженую наголо женщину...
Кому не красиво, а кому и идет.
Это Фейгеля, та они лесбиянка.
знаете длинные волосы- это самый писк! бывает ну чрезвычайно редко что короткие волосы подходят. обычно девушкам уже в возрасте.
Почему бабы такие тупые: красиво или некрасиво. В первую очередь должна учитыв полезность. Волосы содержат сексуальную силу, поэтому большинство баб таперь серьёзно отказываются от секса, а поэтому от них (волос) избавляются.
как говорил один дед.. брюки женщины не должны носить.. только юбки..
Есть женщины, которым очень идут стрижки короткие.. . Вот бы мне так! :-)
это не мужские стрижки, просто короткие
женщины в возрасте в основном носят короткие и почему-то обязательно закудрявленные
чтобы времени по утрам не тратить на мытье-укладку - куча дел домашних, семеро по лавкам, еще коня надо остановить, избу потушить
Интереснее вопрос, почему некоторые мужчины носят женские стрижки (каре, например).
С короткой стрижкой при современном бешенном ритме более удобно и комфортно.
Можно потому что иногда надевают парик?
_Просто Лёха_
Можно длинные волосы нельзя носить больше N лет.
просто, женщины чувствуют мужское превосходство и хотят быть похожими на сильный пол.... однако женщина должна знать свое место, оно рядом с мужчиной, но не вместо него
))
Мариночка Брантова
а длинноволосые мужики тогда что там чувствуют и чего хотят?
Малика Гаспарян
дура
Им наверное кажется что это прикольно и тем самым они отличаются от остальных женщин))
а мне кажется чо женщины с короткими стрижками более интерестны чем длинноволосые. по крайней мере это моё мнение. и вы можете со мной несогласится.
Мариночка Брантова
я и не спорю=)
Главное, что бы лобок не брили.
начитались глянцевых журналов, насмотрелись тв, а в мозгах пусто
Это ненормальные отклонения в психике женщины. Страшно видеть такое... и печально... Дурная голова... ну дальше сами знаете
пусть носят. тебе что мешает что то ?