Общество
Почему некоторые женщины постоянно говорят"Я сама"и сами выполняют чисто мужскую работу...?)
Ето про коня и избу?:)
Женщина может всё сама-просто нужен мужчина, который позволит ей так считать и, на всякий случай, всё сделает сам...
А потому что у некоторых мужчин руки под стакан заточены и проще сделать самой, чем смотреть как он мается. ))))))))
Галина Мигель
не надо было за такого выходить
Потому, что у нас мужчины инфантильны Воспитаны мамочками
Нет рядом с ними мужчины. Есть особь мужского пола, выполняющая чисто физиологические функции.
эмансипировались...
а чтобы не слышать ворчаний-именно сейчас.. кому это надо.. нанять могла. . и т д. это у меня дома..
Какие-то комплексы с детства остаются. Обычно когда папа строгий и все с дочки требует по полной. Вот и во взрослой жизни она так же себя ведет. боясь. что опять заругают!
Это женщины, без настоящего мужчины вот и приходится все делать самим !
Надежда Шумкова
привет дорогой))))
ой какие вы злые все... ужОс прям))) смотреть вправо страшно:))) )
вправо это по Лермонтову наверно:)))
Надежда Шумкова
я переодически буду напоминать про в....)))))
Мне легче самой сделать, чем просить
Надежда Шумкова
прива дорогунь,Анзорик сказал что я дохтур)))))
Пусть отдыхает) , я сама) , подумаешь смеситель поменять)))
Fanil Shaimardanov
Привет, СолнУшко!
Галина Мигель
фум не забудьте намотать
Потому что иногда легче все самой сделать, чем слышать потом или некогда...
если нет мужика в доме, то как-то
нужно выходить из положения. .
я, например, очень должго ждала,
когда у меня в доме вырастут мои
собственные мужчины) ) вот сыну старшему
15 лет - и он все делает сам. я теперь
в этом плане абсолютно спокойна.
нужно выходить из положения. .
я, например, очень должго ждала,
когда у меня в доме вырастут мои
15 лет - и он все делает сам. я теперь
в этом плане абсолютно спокойна.
Маша Снохина
Рада за Вас, что смогли воспитать МУЖЧИН (пусть это пока и подросток, но основы заложены). Молодец! Счастья Вам и Вашим близким!
Вася, ты зайдешь в горящую избу? Нет, а коня на скаку остановишь? Нет. Вот, за что я тебя уважаю, за то что ты не баба.
Равноправие.
У каждого мотивы свои. Одна из моих подруг подходит под Ваше описание на 100%. Она объясняет это так (цитирую) : "Пока мужа допросишься, быстрее самой сделать".
Очень рад что еще есть девушки задающие столь милые вопросы. . Значит в нашей жизни еще не все потеряно. . Желаю тебе СОЛНЫШКО БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ в личной жизни!!!
Потому что вышла замуж не за мужика а за бабу в штанах, поэтому приходиться мужские функции выполнять самой
теперь я научилась вызывать сантехника и электрика.
,,, нет таких женщин, которые выполняют чисто мужскую работу ( мусор вынести или кота накормить ) , а те которые постоянно о чем-то просят им просто скучно и они таким образом пытаются привлечь к себе внимания ,,,надоедает же им иногда с подругами по телефону трещать вот и переключаются на своих мужей с разной не нужной для мужчин ерундой, а для женщин эта ерунда со-всем не ерунда, а мужская обязанность ,,,
так легче решать многие домашние дела.