Общество

Не понимаю, почему носить мужские рубашки розового цвета - это плохой тон! А голубые - это нормально!

Самый романтичный и нежный, «цвет девочек» на вершине популярности не только среди артистов. Политики и бизнесмены деловито щеголяют в рубашках цвета фуксии и пепла розы. Мысль о том, что розовый – это верх стиля, крепко осела в умах мужчин. И дело здесь, похоже, не только в прихотях моды.

Сразу отбросим мысль о том, что укрепление розовой моды состоялось благодаря совместным усилиям дизайнеров и маркетологов. Они интуитивно предложили образ современного успешного мужчины «в розовом» , а вот почему их клиенты ответили дружным «ура! » – другой вопрос. Возможно, именно этот цвет как нельзя лучше раскрывает желания мужчин.
Алексей Брылин
Лучший ответ
Изюма Копиева Спасибо!!! Я прям, как флюгер. Только что с ЙА РОМ4ЕГ! согласилась. А ваше мнение звучит профессионально!
Не надо обращать внимание на глупцов!
Aslan Kakimov
Дурной тон отождествлять цвет одежды и человека. Зеленый - мусульманин, красный - коммунист, коричневый - фашист.... Глупо!
Изюма Копиева Вот согласна с вами!!!
уже давно заложено-голубой цвет -мальчишеский.
мужик в розовой -первая мысль нежность - рубашке/ смотрится странно, мягко говоря.
Правильно не понимаешь! Пидорастический цвет для пидора-это нормально!
Ася Фаткулина
Изюма Копиева А говорят они вроде как голубой любят?? Или я опять неправильно понимаю?! :)))))
И то и другое нелепо.
Изюма Копиева А что лепо? Какой цвет?
Какая разница, какого цвета рубашка. Лишь бы человек был хороший
Я поняла, что розовым цветом мужчины хотят показать, что я неординарный, не такой как все.
По пляжу нудистов ходит мужик в костюме. Его спрашивают: " Эй, ты кто такой? "А он говорит :"нудист! " Ему: " Почему в костюме??? " "А я - извращенец"
это не плохой тон, розовый цвет является одним из классических для мужских рубашек, его носят мужчины сильные и уверенные в себе.
Ким Вячеслав
Изюма Копиева Сама слышала не раз, тихонько подсмеиваются...:((((
Вспомнилась сказка про голого короля, для которого (как бы) сшили невидимое платье, и все были восхищены его стилем.
Кирилл Кушнаренко Слышала звон, да не знала, где он. Видимо, слышали сказку в вольном изложении. суть в том, что портные дурили короля, и никакого платья ему не сшили, но убедили, что они сшили прекрасное платье и одели на короля. Король пошёл по улице и никто не смел сказать, что на нём ничего не одето, и лишь непосредственный ребёнок сказал: а "Король-то голый!" Сказочка очень подходит для наших мошенников.
Вадим Капренин Ну начнем с того что сказку я знаю, но всеравно спс за расписание. А вот почему именно ее вспомнил, очень просто, мода диктуется кем-то, а пример с королем как нельзя лучше, вообще не суть что все понимали что он голый, а в том что сам король считал что он крут.
лох тот, кто говорит что носить мужские рубашки розового цвета - это плохой тон.... это наоборот подчеркивает сильный характер мужчины! ! ведь не каждый наденет, а лишь уверенный в себе!
Galina Nam
У меня розовая рубашка есть и не че все нормально! не кто не что против не имеет!
Юлия ***
я тоже не понимаю людей! все живут по сложившимся правилам, которые мы сами и придумываем! глупо!