Общество
А нормально, когда мужчина (лет этак 37, но выглядит моложе) носит рубашку ярко розового цвета?
Я знаю, что он не гей, но вот если б я его лично не знала, то подумала бы так. . сама не знаю, почему. Но может это нормально?
это нормально. когда женщина думает, что она думает, то это означает только, что она думает, что она думает. и ничего больше.
Кирилл Ушаков
вот именно! :о
Это проблемы окружающих с их часто идиотическими домыслами. Каждый носит то, что ему нравится. У педерастов флаг в виде всех цветов радуги, так что, всем остальным только в цвет говна одеваться. Пусть уж лучше педики вог всём коричневом ходят.
Нургуль Саутбаева
http://www.n-ataeva.ru/lusher/ Тест Люшера - ПРОЙТИ ! -Это недолго.
Маша Мутовина
Голубого цвета на флаге нет. Можете ходить в голубом.)))
Я такие никогда не носил - не знаю
Мне похеру чужое мнение. Я ношу то, что нравится МНЕ, а не другим.
КСВ наступил
Почему все решили, что в розовом ходят обязательно геи? У меня нет розовых рубашек, а у моих друзей-натуралов есть.)
Кирилл Ушаков
Значит я что-то не так воспринимаю.
Хотя вот да..Вы правы! У меня кольцо на левом большом пальце, и что, я лесби после этого? Да нифига, не дождутся! :)
Яркая рубашка - нормально. Но всё же розовый цвет он как-то больше дамский, как я думаю.
Нургуль Саутбаева
О ! Ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё ...Какая ерунда !
Вот я могу ОБОСНОВАННО развернуться и перестать рахговаривать с человеком в чёрной одежде, а тем более в Сраных джинсах ...
Чтобы не быть голословным, Вы способны сами найти и протестировать своё актуальное состояние по Тесту Люшера ?
Это интересно : там надо разложить в порядке понижающей приятности несколько цветных карточек ...
Не цвет любимого пальто или дивана , а тот цвет который наиболее подходит для Вашего ТЕКУЩЕГО состояния - результаты выдаются сразу !
нет, наводит на мысли
Нургуль Саутбаева
37, замечательный возраст, только жизнь начинается))) А кто сказал, что розовый цвет это плохо, да еще и возрастной ценз установил.?. И гея приплели, детский сад какой то. Итак все ходят в темных тонах.)))
Кирилл Ушаков
Да нет...я не сказал, что плохо! Наоборот ему идёт этот цвет.
Вообще он премилый парень..
нормально, только уверенный в себе мужчина может не заморачиваться и одеть такую рубашку
А что в этом плохого? Ненормально носить то что нравится другим, конечно нужно одеваться красиво, но что бы тебе нравилось))))
Нургуль Саутбаева
Недавно у меня было хобби - считать парней в розовом. Иногда несколько штук в день получалось! :-)
Все же лучше, чем покойно черный
Стереотипы) Мне нравятся яркие розовые рубашки. Смотрятся эффектно) А если поло. то вообще шик!
Кирилл Ушаков
Да, вроде у него поло.
Нургуль Саутбаева