Общество

Если мне нравится розовый цвет, я не люблю шумных компаний, не пью, не курю... я не мужчина?

Ещё я не люблю физический труд, не люблю выяснять отношения ?
Не парься, всё ОК! У многих людей "странные" предпочтения. Мне, например, нравится смотреть аниме с эротическим намёком, типа "Махороматик", предназначенное явно не для девчат. Зато интересно и весело! Да и мужчине не обязательно любить физический труд, как и нам женщинам уборку. Все мы разные, и у всех нас свои предпочтения. Мы уже давно не удивляемся прекрасным дамам, болеющим за красно-белых...
Елена Зайнулина
Лучший ответ
Ну почему же, все ок, вот только розовый цвет настораживает.. . )))
Мужчина, причем совершенно нормальный. Отсутствие вредных привычек свидетельствует об устойчивой психике, нелюбовь к выяснению отношений - о низком уровне агрессии. Нелюбовь к физическому труду говорит о том, что вы способны заработать на жизнь трудом умственным. Все это большой плюс, а не минус. Ну а уж ваши цветовые предпочтения вообще дело сугубо личное, вряд ли они будут волновать кого-то, кроме вас, даже вашу избранницу.
Artem Sheroyan
мужчина конечно. Только ущербный.
Гулдана Тулешова Почему ущербный?
Пока нормально.. . Когда розовый цвет разонравится, а сердцу будет мелее голубой - тогда беги сдавайся!
нет, ты-мужчина-романтик :)
Гулдана Тулешова Это верно!)))
вы- дед...)))!!!
нам то оно зачем? слушать твоё нытьё
Alexey Belyanskiy
Гулдана Тулешова А не кто и не ноет! ))
Розовый (не ядовитый) очень красивый цвет, его можно сочетать с темно- и светло- серым в костюме. Стильно очень. С черным - немного резкий контраст. Вкусы у все разные, главное, чтобы весь образ был гармоничным.

Не любить шумные компании, не курить и не пить - абсолютно нормально, вообще ничего плохого не вижу.

Физический труд - индивидуально, может быть у Вас умственный и интеллектуальный лучше получится. Или есть возможность найти помощь в физическом труде

И нет ничего противнее (для меня) чем выяснение отношений, особенно бестолковое.

Вы - Мужчина, абсолютно нормальный; -)
Гулдана Тулешова Исчерпывающий ответ! 5+ )))
- Доктор, я - лесбиян!
- С чего это Вы взяли?
- Люблю розовое и все время на баб тянет!
просто у тебя есть не засоренные мозги и свое мировозрение
Ты не идеот, это главное: ) А если мне не нравится розовый цвет - я не женщина?
Саша Кириллов
общайся со мной. я пью и курю. ненавижу розовое, люблю футбол и рыбалку. и я- ЖЕНЩИНА. обогатим друг друга общением!
Гулдана Тулешова Давай, давай...)))
Анастасия Зарубенкова вот уже два совпадения. даже три. компании большие и шумные ( на рыбалке они мешают). физ. труд меня убивает. и я не скандальна.
Главное не сомневаться в том, а что тебе нравится не важно
Вы просто маминкин сынок наверно, хотя мб просто домашний человек;) Кто знает)
Гулдана Тулешова Точно не маминькин сынок!
почему? будь таким какой ты есть
Тогда ти эмо:))))
Показатель мужчины условен и для каждого оценщика свой! Брезгливость к физическому труду культивируется давно в социальной среде. Когда надо будет тогда и физически поработаешь, но учиться что то делать своими руками нужно для личной безопасности и выживаемости! Отношения выяснять не обязательно, на любого зверя найдется волкодав. Не самоунижайся, а ищи интересное занятие и займись делом. Не кури! Не пей не по делу и абы с кем, сторонись пьяных компаний. Куча всегда ищет врага и всегда серая. Нравиться розовое? Чего плохого? Хорошо!
мужчина. и думаю самый настоящий)))
Гулдана Тулешова СпасиПА оч4ень приятНА!!)))
Я точно такой же но никогда не знадавался вопросом об этом и женщиной никто меня не называл
Твоя половая принадлежность не зависет от твоих интересов, характера и вредных привычек.
Rifmik Rifmm
почему же? среди мужиков встречаются геи!
P@zily@ .
Зачем мужчине задавать подобный вопрос? Есть сомнения? А все вышеперечисленное не имеет никакого отношения. А "друзей" и "подруг" слушать, себя не уважать. Понт и пальцы (алкоголь, тачки, курение, экстремальные занятия, готический выпендреж и вообще слив своей жизни) - лишь способ самовыражения людей, которые другим способом самовыразиться не могут.
Забей и не парься.
А Ваш псевдоним говорит как минимум о больших амбициях - по-моему, это все-таки мужикам больше присуще. А цвет тут вообще не при чем.
кто тее это сказал?
это его право