Общество

где справедливость? попросил мужчина шумную компанию не мешать ребенку спать, так его избили до полусмерти!

компания сидела прямо на детской площадке под окнами. били битой и монтировкой! 6 на 1
Вообще-то, если такие компании под окнами заседают систематически, нужно идти к участковому и требовать, чтобы площадку регулярно посещал наряд ППС, как место сбора неблагонадежных лиц. Массовые жалобы от населения, подкрепленные угрозами пожаловаться в высшие инстанции, как правило, заставляют ответственных лиц оторвать попу от кресла. Шакалье привыкло, что их поступки регламентируются только превосходящей силой противника, и на вежливые или невежливые просьбы "потише" отвечают битой или монтировкой. Тут без вариантов - при любой модели поведения результат был бы тот же. Эта молодежь уже упущена, и взывать к их совести бесполезно.
Юрий Иванов
Лучший ответ
Серёга Власов о чем вы говорите... у нас отделение милиции в соседнем дворе. знакомый,работающии в одном из отделении сказал,что они специально выезжают попозже на драки,потому-что легче побои зафиксироватьили труп оформить,чем в драке битой по голове получить
Совесть часто вторична
А весь дом смотрел в окна и не высовывался
Серёга Власов нет. и выбежали разнимать и милицию вызвали. но она приехала когда уже все разбежались.
Плохо попросил. Надо было с берданом выйти, сначала пальнуть, а потом попросить.. . И пальнуть сразу по ногам.. .
И такие были всегда, в 80-х моего соседа скинули с пятого этажа только за то, что он попросил не шуметь, ребёнок спит... Хорошо дело было на лестничной площадке, и скинули через пролёт...
ОК
Олег Куцак
Это православная страна, говорят.
Надо было молчком с крыши сбросить пару кирпичей из пенопласта. Со страху все разбегутся и не будут больше шуметь. Так как подумают, что следующий раз прилетят настоящие.
General Jumakanov
Компания была шумная, а адекватные люди под окнами не шумят.
Если избили, значит недоразвитые моральные уроды в состоянии алкогольного опьянения.
Обычно в такой ситуации проще самоутвердится перед друзьями.
Таких шакалов много и в таких ситуациях нужно быть вооруженным до зубов,
потому, что риск колоссальный и никто потом не будет разбираться, если это были еще и малолетки.
Magick Brother
Серёга Власов они походу дела накуреные мож были. потому-что даже пьяные люди так не ОРУТ(смеются)
какая нах справедливость, больше чем половина населения это тупое спиномозгое животное население! Была бы моя воля растреливал бы каждого еб-го орущего под окнами... наболело...
Борис Ильин
а полицию вызвать религия не позволяет?
да и ,, попросить не мешать, , можно по разному... .
меня один раз так ,, попросили, , пришлось поучить немножно вежливости
*сонька *
Для таких случает слова должны быть подкреплены травматом, например.
Роман Яковлев
Олег Куцак Лучше сразу боевыми...
Справедливость - это когда силы равны. Газовый пистолет купить - убойная штука!
Может, невежливо попросил?
Konstantin Filimonov
Серёга Власов он вышел на площадку и говорит: у меня ребенок спит. ему говорят: иди на ...вместе со своим ребенком. он: я еще раз говорю! они опять посылают. тут какой-то подлетел со стороны и ему в лицо. тот сразу упал. все накинулись. выбежал соседи. начали растаскивать. те позвонили кому-то "всех братков сюда!!!" приехали с битой и монтировкой. милицию вызвали другие соседи. но она приехала как всегда когда уже все убежать успели
Такова жизнь теперь ею правят шакалы и твари. Нет законов нет чести нет воспитания
Julia Lukianova