Общество

какую "звезду" вы бы избили до полусмерти?

Из эстрадных- 99,9%. У меня (ныне-к сожалению) абсолютный слух и слышать фальшь физически не могу.... Был у меня друг, Саша Емельянов (г. Курган) , дипломант V-го Всероссийского конкурса музыкантов -исполнителей (Баян) , так он через весь зал бежал, когда я, играя на сцене одну из пьес Гершвина на фоно (была репетиция, -отвлекли) , не поставил последний аккорд коды-чтобы ударить по клавишам этим аккордом.. . Смотрите\слуХАЙте "Субботний вечер, -всех покрошить в лапшу! Ну, а "звёзд" политической эстрады; Путин, Медведёв, и их сотоварищей нА кол ПОСАДИТЬ посередь Красной площади! Ё-ё-ёк-кономистов, обитающих во ВНЕ реалий бытия сограждан ! (А, может, они-ВОРОГИ? ! Ату их, ату! Шоб им пусто было... неучам стоеросовым!)
Александр Лесников
Лучший ответ
охренел?
Андрей Белов
Мужскую часть ДОМа-2. Не мужики, а проститутки.
Ирина Салакина
а нафига?
да любую. тока скажи мне ФАС и покажи рожу. а после стакана водяры - ваще б порвал как портянку. Особенно ПИДОРОВ. типа зверева.
vseh,krome Shufutinskogo,i Meladze,i telok netrogal bY.
Сергея Зверева. От одного только вида тошнит.
ну сначала бы тимати-ногой по бошке.... потом диме билану-сковородкой по роже! потом биллу из токио бордель-повесел бы его на его же стрингах!!!! ну и последняя собчак-чтобы больше не пугала людей своим лошединным лицом!! ! ну а так всё....наверно!
Эдик Михневич
Пидорка тимоти
Ю. Тимошенко, та ещё "звезда", и не до полусмерти, а до смерти (с удовольствием)...
Ашим Абдиев
Сергея Зверева
Ирина Осипова
Maria Crihan Разве это звезда )) Так... выскочка-парихмаХЕР
Многих, долго писать...
Бритни Спирс
О А
Всех без исключения
Malika Azizova
что за нотки зла в вопросе?
**людмила** &
всех псевдо-звёзд посадить в один поезд, и под откос его!
Tin Tim
"Звезду", которая всегда в шоке - Зверева.
L:
Lеnk@ :)
Никакую. Надо жить своей жизнью, а не зацикливаться на чужой.
лазарева или билана