Общество

Ваши действия мужики ..застал жену с любовник..1 Избить обоих до полусмерти 2 Только его только её 3 Отпустить обоих ?

Irina Balina
Вопрос гнилой,как не крути.Насчет него-если пришел к тебе в дом,а не завез к себе,то это хамство вдвойне.Вытер об тебя ноги,наказать безусловно.Насчет нее-если вы в браке 15-20 лет и давно охладели друг к другу.то это типичная жизненная ситуация.Ну а если брак ваш молод,то в народе это зовется банальным блядством.Она поплачется,поумоляет,но со временем обязательно повторит.Как-то так. Дальше выводы делай сам.
Анна Перепёлкина
Лучший ответ
Irina Balina Все правильно толкуешь тёзка...
А групповуха не вариант?

Надо быть ближе к евростандартам:)
Михаил Ершов
Irina Balina Ты знаешь ,на пидорасов западных никогда не ровнялся
раньше надо было действия действовать,а не в ответах вопрос вопрошать.что ж теперь сделаешь?наверняка уж смылись и жена,и любовник
Irina Balina Она в травм пункте...Он в больнице в тяжёлом сост-нии..Разрыв селезёнки
развестись
Nika Turmanidze
Irina Balina Уже развелись....
пристрелить обоих
Gheorghe Migali
Irina Balina Респект и уважуха
Мужик поступил не по человечески, это да. Но главный спрос не с него, а с жены. Вы ведь сами знаете поговорку про то, кто захочет и кто вскочет.
Irina Balina Эти две суки 2 семьи развалили..он из своей ушол она из своей..
Что ты их изобьешь - тебе легче не станет, еще и под суд пойдешь за избиение. Да и потом инвалидами если останутся, тебе покоя не дадут, будешь свою жену кормить с ложечки до конца дней.
Лучше отпусти. Любовник не виноват, она вообще могла незамужней прикинуться.
А она..просто не твоя половинка значит, бросай её и ищи СВОЮ половинку. А её Бог так и так накажет. Или жизнь.
Лариса Медяник
Irina Balina Оливия Данем Ну куда ты лезешь ..извини конечно за тон.это к мужикам вопрос ..я их хотел услышать не обижайся ..и помолчи
Irina Balina и я не хочу ждать бога, чтоб он её наказал
Отпустить обоих . Навсегда.
Irina Balina Свет, я вообще-то у мужиков спрашиваю....
А что его то избивать? Вам не он изменил, а жена. Прогоните обоих.
Юлия Кочергина
Irina Balina Наташка Куда ты лезешь ? извени меня конечно за тон..Это к мужикам вопрос...
Трахни любовника, он будет унижен.
А жена от ревности сойдёт с ума. Шутка.
А лучше гони жену нахер, потом приползёт и будет сопли распускать.
Весело насвистывая пойду заварю обоим кофе.
Диана Гурдуз
Надо отпустить обоих. Женщина же не ваша собственность. И к тому же их права охраняются законом. Можно еще выгнать из дому, если квартира на вас оформлена. Если на жене, тогда съехать самому.
Я Тебя Люблю ***
Irina Balina RandomiZzz ..ты когда нибудь бывал в такой ситуации..Только честно!!?
Развестись с женой. Сука не захочет- кобель не вскочет. Запаришься всех бить.
в азии в некоторых странах за измену выводят на улицу и толпой камнями закидывают
М*
Марина *****
а трахнуть обоих))
ммм...Так-то обычно пизды дают бабе,потом развод сразу...она может любовников каждый месяц таскать,всех не перебьёшь,да и не нужно это,"с*ка не захочет,кобель не вскочет"...но настоящий мужщина не должен подымать руку на девушку,лучше не трогать обоих,а отпустить на все 4 стороны,себе будет спокойнее...с любовником лучше поговорить на кухне перед этим по мужски...
Irina Balina поздно оба в больнице