Общество
Почему спокойные добрые мечтающие люди которые не любят шумные компании чм..ри и лохи*?такими считаются..
А если я в детстве и отрочестве была задротом и лохушкой то я всю жизнь таковой останусь??((
Лохами могут быть вполне и брутальные люди, яркие, независимые. Главное найти подход к человеку - заставить сделать его то, что именно тебе необходимо! Развести вобщем, как Лоха. Поэтому нужно всегда быть недоверчивым и максимально закрытым от посторонних людей. Береженного Бог бережет! Берегите себя!
Лейсан Ar
С одной стороны я согласен с Вашим мнением, однако наряду с этим считается и с помощью средств массовой информации распространяется идея о том, что быть открытым - это некое благо. Ну и просто на бытовом уровне к закрытым людям относятся с некоторым подозрением. И даже в психологии ЗАКРЫТОСТЬ считается симптомом не совсем нормального психического состояния. Так как быть?
нельзя так о себе думать, как бы вам этого ни хотелось. Иначе, что бы доказать всем при всем какая вы есть, короче, всё это может очень плохо закончится. Чужое мнение есть чужое, невозможно нравится всем на свете (горстка людей, что Вас теперь окружают, далеко не все люди на свете)
Такими их считают те же лохи чм.. ри, На самом деле это нормальное здоровое общество. Таких сейчас меньшинство к сожалению. Лучше быть белой вороной, чем обыкновенной толпой
Я из таких людей, но вякнуть что-то в мою сторону боялись
Олег Степанов
))вопрос задан 6 ЛЕТ НАЗАД! Мне было еще 17)если что) ну ладно)
А Вам не наплевать, кто так думает? Главное как сама себя ощущаешь
Поскольку "спокойных добрых мечтающих людей которые не любят шумные компании" оценивают НЕ спокойные НЕ добрые НЕ мечтающие люди которые ЛЮБЯТ шумные компании - то естественно они не будут оценивать "себе в убыток". Но как сказал основоположник теории относительности А. Эйнштейн: "всё в этом мире относительно". И если с точки зрения НЕ спокойных спокойные "считаются чм.. ри и лохи", то с точки зрения спокойных НЕ спокойные тоже "чм.. ри и лохи". Так что здесь нет никакой проблемы.
Что же касается 2-го вопроса то как мне кажется с ним лучше обратиться к реальному психологу.
Их загнобить проще.