Общество

почему мы все мечтает о любящем и понимающем партнере,а сами влюбяемся в других?в "плохих"

женщины говорят, что хотят любви и понимания, верности. при этом посылают подальше такого положительного мальчика, а вместо этого жаждят вон того самовлюбленного бабника. Мужчины говорят о женской верности, о том чтобы их любили "какие они есть", ждали..а сами бегут за вертихвосткой, которая снимает с них последние штаны (в смысле деньги выжимает)...
Сущность людей такая, хотим одно своё а берём чужое.
Алексей Барыкин
Лучший ответ
С хорошей от скуки через год помрешь, а стерва... всегда желанна
Gulnara Mukanova
В молодости человеком управляют не ум, а тело. Ну а что дальше? Дальше происходит примерно вот это:
1). Женщины, нагулявшись с "самовлюбленными бабниками" и нарожав от них детей, пытаются найти того, кто "полюбит и поймёт" не только их самих, но и их детей. А найти такого человека ох как не просто. Тем более, что о любви тут можно уже говорить только с натяжкой. Основная цель матери-одиночки - вырастить детей. Поэтому "любящие и понимающие" мужчины, не имеющие больших денег, продолжают оставаться на втором плане.
2). Мужчины, привыкшие вкушать запретный плод с "вертихвостками", в будущем продолжают искать "клубничку" в обмен на "подарки". Они к этому привыкли. Они не могут завоёвывать сердца, они умею только покупать тела. А когда приходит время "любить и понимать", то обросшие алиментами они оказываются уже ни кому не нужны.
Лишь в редких случаях два человека, понимая всё это, идут на такие уступки, которые раньше они себе не позволяли. Гордыня и похоть уступают место любви и пониманию. Возникает преданность и уважение.
Но это скорее исключение, чем правило.
потому что люди влюбляются в недоступных не важно от пола
поэтому они и бабники и вертихвостки, потому что знают как противоположным полом крутить:)
Boy With Toy
Такова жизнь
Мечтаем мы головой (умом) , а действуем похотью (передком).
а с хорошими скучно!:)
Nastya Lukina
это потому что плохие кажатся более лучшими самцами или самками и продолжить род и выжить с ними будет легче и лучше.