мечтают жить как жили раньше, называя это скрепами? Жить так как жил дед и прадед.
Почему сейчас пошла волна таких устаревших идей, как отчизна, царь, всеобщая вера в Бога, смирение, послушание? Разве это идеология развития? Это идеология деградации опять в средние века.
Общество
Почему люди раньше мечтали летать к звездам, развивать технологии, жить в футуристических домах, а сейчас
тот кто хочет старое выжил из ума.. тянет в могилу.. из того что было раньше необходимо брать только хорошее и отвергать былое кое является бредом..история хороша только тогда когда она приносит пользу реальную а не мысленный вымысел..
Madina Karzhauova
а почему вы не объясните эти прописные истины вашему пыне? Сколько он будет тянуть всех в придуманную им самим историю. Добро бы хоть история достоверная была, а то ведь сплошная ложь и перекручивание фактов.
Madina Karzhauova
А пынюшку забыли!
бред сивой кобылы.
Алёна Боголюбова
Ух как самокритично.
Потому что нехорошо жить манкуртами, не помня своих деда и прадеда . Не помнишь - тебе про них другие набрешут такое,что тебе станет стыдно
Футуристические дома это интересно, только часто в фильмах показывают какую то деградацию и нищету в будущем... И оно похоже на то ....а если такой дом взбунтуется?
Madina Karzhauova
то окна пойдут бить морды дверям
Сейчас люди жрут идеологию шахидов, сдохнуть ради рая.
Жизнь обесценивают и чужую и свою.
У них нет ничего. Планов, мечты, только б вернуться туда, где все вместе пили газировку из одного стакана.
Жизнь обесценивают и чужую и свою.
Ирина Серикова
Или ради неньки Украины сдохнуть)) и попасть к Бандере
Я вот мечтаю.только вот напарника в полет никак не найтиюодной страшно
ЭЭх..................Не понять тебе ,болезный..............!
Социализм был устремлён в будущее, капитализм же заинтересован в сохранении существующего порядка, поскольку он по своей сути не может существовать вечно - без роста капитала он жить не может, а возможности планеты ограничены.
Madina Karzhauova
зато космос безграничен
Madina Karzhauova
капитализм выходит везде ( в т.ч. ив космос) с коммерческими целями.
Madina Karzhauova
На луне будут построены города с заводами с вредным производством, например, которые нельзя размещать на Земле, шахты по добыче полезных ископаемых. И работать там будут роботы. А люди будут прилетать вахтами, жить в специально оборудованных бункерах и управлять всем. и все это на коммерческой основе.
Madina Karzhauova
а кто первым был на Луне?, а на Марсе чей вездеход гулял?
Madina Karzhauova
Илон Маск кто, если не капиталист?
как дела гей
Это же надо, за 30 лет так изгадить представление о будущем, чтобы люди в настоящем стали мечтать о прошлом! Страна без идеологии - народ без мечты.
В смысле почему отказываемся от ЕДИНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПЛАНЕТОЙ?
Как у фантастов?..Из-за природного человеческого скотства..
Людей будущего пока не получается..
На одной лестничной клетке и то..уживаются не все.
Наборот,чем дальше,тем всё пакостнее народ и пакостнее.
Раньше хоть бога боялись
Людей будущего пока не получается..
Раньше хоть бога боялись
Рога пообломали.
Естественно, раньше было лучше - Вы же были моложе и так каждый человек. Естественно молодому всегда легче и лучше, чем человеку в возрасте, поэтому и жизнь, которая была раньше была лучше. Молодость это состояние - весны, надежд, перспектив, любви, и т.д.
Я не хочу к звездам, тут-то жить невозможно. И футуристический дом мне на фиг? Обычный дом и квартплату поменьше и тсж поадекватнее..
Нам мало надо.
Хлеба.
Чтоб война закончилась.
Чтоб цены не росли.
Чтоб здоровы были близкие и я.
Чтоб жить было нормально.
Чтоб Потин ушел на пенсию и она была равной моей.
Нам мало надо.
Хлеба.
Чтоб война закончилась.
Чтоб цены не росли.
Чтоб здоровы были близкие и я.
Чтоб жить было нормально.
Анастасия Попова
Да ладно..Оставим ему пенсию и охрану..
Надо отдать ему должное.
Пришёл бы Зюганов и эти 20 лет не пожили.
Надо отдать ему должное.
Дык что есть человек ....тварь всегда что то------- предпологает ------- в отличии от других тварей ибо дано осознать своё Я .....а СУЩИЙ - распологает !
смирными и послушными удобнее управлять. Сказал умри - он пошел и умер