Общество

Почему в США не принято, чтобы выросшие дети продолжали жить в родительском доме?

Потому что там капитализм давно. Мы еще советские - и гостей кормим и детям помогаем. Но в итоге будет как и везде - и в Америке и в Европе, каждый сам за себя.
Наталья Мишенина
Лучший ответ
Потому что сидеть великовозрастным детинам на шее родителей не их профиль.
Лёха Гармидин
Там не принято спиногрызов кормить....
Oralbek Sundetbay
По последним данным порядка 60 процентов молодежи до 26 живет с родителями, так что не утрируйте
Боятся что дети отомстят.
Юлия Буткова
Позволяет жизнь... вряд ли там родители ещё и со своей нищенской пенсии тянут пытаясь поднять и внуков тоже....
Angelina Puzakova
потому что родители десятки лет работали на кредиты, и дети должны. Династия
Бери все в кредит и работай на банк, к пенсии расплатишься
Мало того, там взрослые дети считают совершенно правильным сдать родителей в дом престарелых. Парадигма. Родителям не нужны дети, а детям потом родители.
Ну так нигде это не принято. :-) Ты сможешь элементарно с подругой/женой трахаться, зная, что за стенкой спят твои родители? :-)
Андрей Яковлев
Можно подумать, что так обстоит дело только там. При первой же возможности детки съябывают из гнезда.
Альберт Мерц
Американцы очень активные и предприимчивые люди поэтому решают самостоятельно любят решать самостоятельно проблемы
Эмиль Кадиров
ЛГБТ рулит
это разумно, да и детям самим так лучше..
Anvar Mansurov
Потому шта, даже если ты учился плохо и закончил тока школу, работая на самом дне, тебе будет хватать лавэ на съем жилья, едьбу, недорогую машину и кафе мафе, поэтому их родители и не парятся ибо чадо не пропадет.
Ольга ***
Николай Золотарев правда что ли? Откуда тогда там бездомные? аааа, им просто не нужно жилье
Ольга *** Я в России, сестра замужем за юристом живёт, он на дому работает, она не работает, 2 детей, денег Слава Богу хватает.