Общество
Есть ли выдающиеся украинцы в областях технологий? Почему Украинцы такая отсталая страна в промышлености и технологиях?
Почему они очень далеки от таких стран как Германия, Австрия, Англия, Франция, Швеция, Россия?
Они больше думают о половых связях с однополыми партнерами)
когда то в украине делали первые в союзе компюютеры. .
:)
.. слава деградации Украины.
:)
.. слава деградации Украины.
Меньше скакать нужно, а ведь в 1991 заявили, что через пару лет будет вторая Швейцария по уровню.
Маскали все отняли!
Фаррух Орзумуродов
а было что отнимать?
...ара, марк! Ты какой уйня-муйня базар ведёшь.. . Ольга-равнаапостальный и Науков Думка Киев держать и Борис не пил.... а Бориспiл...
они сейчас только вирусы умеют писать, как не зайдешь на сайт с расширением ua так антивир блажит.
Были и есть в Украине высококлассные ученые и технологи. Но их "затерли" гуманитарии западной Украины.
Зато у них отличные исполнители, посмотрите, вся эстрада в России, сплошь украинцы или выходцы с Украины
Когда 2 десятка человек обирают 40 млн человек - им не до повышения уровня жизни и развития производства. А чтобы оправдать и узаконить нищету - придумывают внешнюю угрозу. Народ - в панике, олигархи - в прибыли.
честно говоря не скажу сразу влёт, но вот просто первое что пришло Патон - выдающийся украинский ученый. придумал много вариантов сварок
насмешил сельский пастух
какие нахрен технологии у них одна технология урвать у России и с собственными детьми повоевать и с женщинами
Зачем им вся эта шелуха, ведь им все нахаляву Европа даст. Накормит, оденет, дороги построит, а они будут на курортах в это время отдыхать.
Бла-бла-бла.