Общество

Почему Украинцы хают свою страну? Получают в месяц 20 тыс. гривен даже дворник а ведь это больше чем в России.

Liliana Tamarashvili
Редиска ты. Такую зарплату, возможно получают, депутаты. Точно не знаю. Дворник в пределах 2000грн. Это 200 дол. Сша. Около этого.
Анатолий Московченко
Лучший ответ
ничего не попутал?))))))))
Нуржан Калиев
Василий Конашев Гарик, Привеееееееееееееееееееееееееееееет)))))))))))))))
всё бля я еду к вам)
У кого дворником работаешь? Вакансий, часом, больше нет?
пацан, ты че курил ?
И кто Вам рассказал байку про 20 тысяч гривен? У меня мама и сестра там живут, я знаю, какие у них зарплаты и пенсии - ниже некуда.
Там пенсии около 1000 хохлобаксов (это менше 4000 русских долларов) .
Дворник с такой зарплатой не катит - 3000 ихних динар - это уже радость для них.
вот чего зависть то делает
Aртур Гамзаев
ты так людей не пугай, а то сейчяс пол европы на украину ломонется дворниками работать.
Анна Несытова
У кого не все дома - тому просторно и свободно
Гаяне Мурадова
Liliana Tamarashvili Всё получше чем тесно и несвободно.
это кто там 20 штук гривен получает? у врача на скорой зряплата 1500 гривней, это 5 штук наших рублей
Liliana Tamarashvili да не ври хоть
это где это в Украине дворники 20 тыс. гривен в месяц получают?
Вы имеете ввиду на бригаду? А сколько человек в бригаде?
остись отрок!!!
Елена Буневич
провокация и кликушество. Как бабка на базаре
Елена Диннер
Назовите мне тот город, в котором дворник получает 20 штук и я туда перееду вместе с семьей. (Сам из Украины) Таких зарплат нет!! ! И в ближайшем будущем (лет 500) для простых работях не предвидится. Если бы так было, то какого-то хрена мы ездили бы в Смоленск на шабашки (гасторбайтерами) за 20 штук российскими рублями????
Тоня ***
Новости так глянь между прочим что в Украине творится....