Общество

Почему дети почти всех известных российских звёзд спорта ,шоу-биза и сами звёзды -- уезжают жить в США?

Вот и Петросян купил дочери квартиру за 1 млн.$ в Нью-Йорке.
Niyaz Iskendirov
Все закономерно! С деревень люди пытаются перебраться в крупные города (там же перспективы больше) , с городов перебераются в мегаполисы или в Москву, а москвичи естественно хотят за границу.
Каждый нормальный человек пытается улучшить свою жизнь и уж тем более жизнь своих детей, по-этому я не вижу ничего странного....
Анна Волкова
Лучший ответ
Потому что собирать отребье Старого Света - американская традиция.
Подрастешь узнаешь что такое Россия и отправишь своих детей подальше отсюда
Pavlakova2011
ОНИ ГОТОВЯТ ПОЧВУ ДЛЯ ОТХОДА РОДИТЕЛЕЙ которым глубоко наплевать, что творится в РОССИИ, перед нами покривляются, а жить будут и они и дети за границей, ПРИПЕВАЮЧИ НА деньги заработанные здесь
Миша Васильев
возможность есть сьехать- вот и едут
в россии не выживают
Вообще, дети почти всех богатых людей России учатся в Европе, в Штатах поменьше. И капитал, конечно, там вкладывают и недвижимость покупают. Я их не осуждаю, но когда у политиков такая же ситуация, особенно у единоросов, то много вопросов возникает, когда они кричат о патриотизме своем. У Путина дочери уже давно в России не появлялись.
Им там лучше.
Денис Стебаков
Бабосы рубить здесь, жить там.. . Патриоты ...
Там жить легче и безопаснее. Зарплата - это реальный деньги, а не зряплата, как у нас. На неё жить спокойно можно по-человечески.
В том-то и дело, что здесь выживают... А там наслаждаются жизнью и дышат полной грудью. .

P.S. Хотя, с большими деньгами везде жить хорошо)