Общество

В 38 лет уезжать жить в США можно ?

Безработный, жены и детей нет. Уже 3 года на работаю. Работал раньше инженером. Но за долгое время квалификация потеряна и специальность экзотическая. Готов улицы мести в Нью-Йорке. Здесь ничто не держит. Родители старенькие, но есть родственники, которые позаботятся о них.

В США главное попасть. Но как? Может в Мексику легче. Но оттуда ещё границу перейти в Штаты. Я сам смуглый азиат, могу на мексиканца быть похож. Но с Мексики за Стену они тоже не пускают никого. Есть Стена между США и Мексикой. Как же в Штатах оказаться ?
Посмотри фильм Дудя про силиконовую долину...
Там есть схематоз выезда.
Нани Решетенко
Лучший ответ
Александр Сергеевич В Ютубе есть, интересно.
Если сможешь, то конечно.
Арина Радченко
Можно, если есть на что. Содержать вас там точно никто не будет.
Ехал. Будешь облизывать чёрным ботинки.
Aida Sagynova
Askat Akmatov а ты думаешь не будешь?
Александр Сергеевич В США сейчас черные у руля? А облизывать ботинки, то есть чистить на улице? Ну а для начало хоть это. Но попасть надо в США.
Александр Сергеевич Хотел добавить, что я сам смуглый татарин по матери, папа монгол. Так что тоже меня к темнокожим можно отнести. Может это мне ботинки будут лизать в Америке. Но туда надо попасть.
Ты -никому там на Хер не нужен.
делай туристическую визу а там местные помогут
Marjan Jurhabaeva
Анастасия Скорик Да, местные помогут )))))))))))))))) остаться вообще без всего ))))
и что ты там будешь делать? жить как скотина? здесь ты знаешь всю движуху что и как, а там как падаль нищая в чужой стране выживать! Туда надо ехать покуражиться на пляж в Майами-негритянок пороть) а жить там без цели и без денег смысла нет
Павел Ткаченко
Александр Сергеевич Ну а здесь я безработный. На фрилансе 3000 руб в месяц. Пока за квартиру родственники платят.
А, там свою жопу под член черный тоже готов поставить
Сергей Налегач
Александр Сергеевич Ну мне не 20 лет, чтобы это делать.
чтобы ехать в любую другую страну... нужно иметь деньги, знать язык и должны быть близкие нормальные родственники... не маловажный фактор... возраст и ЗДОРОВЬЕ... так как, вашим лечением никто заниматься там не будет... да и здравоохранение ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ удовольствие... Так же помните... что ЧУЖИХ не любят нигде... А эмигранты-это вообще... РАБОЧИЙ СКОТ... с ними даже не общаются... )) Счастливого пути! ))
Александр Сергеевич Мы друг с другом общаться будем. Там хоть занимаются людьми. Не как в России на улицу выкидывают.
Александр Сергеевич Пистимея, это ты меня рабочим скотом считаешь. Потому что я хоть и европеец, но смуглый.
ты хоть два слова по-аглицки или по-гишпански связать то сможешь, эммигрант?)
там ведь русского языка не знают и знать не хотят.
Ярик Авдеев
Александр Сергеевич I wish, I lived in USA. Грамматику плохо знаю. Можно так. It is a pity, that I do not live in USA.
Уезжать можно в любом возрасте, а вот жить вряд ли получится )) Два раза был там лично, а сестра летала каждый год по два раза )) Ты опоздал с этим лет на 15 - 20 )) Там помойка еще та во всех отношениях ))
Muza Muza
Александр Сергеевич Мне 23 было 15 лет назад. Было бы легче. Это возраст . Вы про него или нет? Или там сейчас что то произошло? Что жизнь ухудшилась.
Muza Muza Жизнь там ни когда не была легкой, а сейчас это "умирающе гетто " с нравами наших 30 х годов прошлого века )) В рекламе они конечно преуспели, но увы, более ни чем ) Я очень любил американские машины и пол жизни на них проездил, но и это уже опидорасилось )