Общество

Те кто уезжает из россии жить в сша и европу - предатели, неудачники, пи.. оры и агенты госдепа?

Liva Liva
Нет, у их деньги есть
Базаркуль Костамуратова
Лучший ответ
Напротив, "удачники". Разумные люди.
просто жалкие люди
Botagoz Dairova
Нормальные.
при деньгах, ..или бомжи
Лариса Мудрова
англо-саксы насильно привозили в Америку негров в рабство, но увидев, что они работают из под палки, решили создать «американскую мечту» и сегодня бледнолицые голодранцы рвутся в Америку в рабство добровольно, а потом мечтают вернуться обратно.
Смешно честно смотреть на таких людей, которые ухали в США в происках богатой жизни, а живут в нищете, но им стыдно в этом признаться, и поэтому изо всех сил восхваляют свою рабскую жизнь.
Пускаются в приключения. Ищут свою судьбу.
Саша Бакунов
Аргентинский форвард «Зенита» Эмилиано Ригони в интервью «Спорт-экспрессу» рассказал о различиях между Россией и Италией.

— Вы год назад сказали, что жить в России лучше, чем в Италии...

— Это субъективная оценка и мои личные ощущения, — отметил Ригони. — Я вырос в Аргентине, которой очень далеко до России по уровню жизни. Мне нравится, как все выстроено, как все действует и работает в России. Италия — отличная страна, но ей далеко до России. По мне так здесь все намного лучше, чем в Италии.

— В чем конкретно ее преимущества над той же Италией?

— Я говорю о бытовых мелочах, которые в жизни очень важны. Если мне в России нужно, чтоб подключили электричество, газ, установили телевизор, то это делается максимум за три дня, а то и быстрее. В Италии мне надо было провести интернет дома, и я ждал две или даже три недели, чтобы это сделали. Плюс — вопрос пунктуальности. В России я не сталкивался с тем, чтобы транспорт выбивался из графика. В Италии это нормально...

Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/italii-daleko-do-rossii-argentinec-iz-zenita-obyasnil-chem-nasha-strana-luchshe-1640237
они просто НЕРУССКИЕ
Orion Iq
А что ещё в России делать, кроме как выживать на 25к в месяц?
Иван Сукнов
естественно
ПРЕДАТЕЛИ ОДНОЗНАЧНО. Как бы тебе не было плохо, и не было денег, но ты должен быть благодарен земле на которой ты родился, а те, кто предают землю это враги своей Родины, своей РОДНОЙ ЗЕМЛИ, СВОЕГО НАРОДА