Общество
Почему многие дети наших правителей, чинов-ков уч-ся, живут за границей, а не в стране, кот. развивают их родители
потому что не одна из перечисленных Вами категорий граждан, жизнь свою с Россиией не связывает и в будущем себя здесь не видит.
И при Петре Первом детей боярских и дворянских отправляли учиться за границу.. . Правда, они тогда туда ехать не особо хотели, приходилось силком гнать. . А многие из приехавших, не столько учились, сколько пьянствовали и за девками бегали...
Вы наверное хотели написать, кот. разваливают их родители
Они с Россией разговаривают на разных языках, не принимает земля русская
Их родители страну не развивают, а разворовывают. Потому и готовят детям будущее за пределами России.
Потому что правители так мудры, что понимают: человек в жизни должен добиваться всего сам. Они отрывают от груди своих детей и бросают их на чужбине в одиночестве. И им так холодно и страшно в их огромных замках, каждый вечер, сидя на своём трижды платиновом унитазе, выблевав предварительно всё, что было в желудке из-за передозы кетамина, дети плачут.... плачут, вытирая косынкой от модного дома "Диор" слёзы тоски по отчизне... Как бы они хотели жить на родине, где каждая берёзка (дерево-сорняк) напоминает о том, что Россия - это рай на Земле. Но нет, хочешь жить в России - пируй на чужбине, шикуй до обморока, не жди лёгкой жизни... .
.."...,а не в стране, кот. развивают их родители"..
Ошибка - не "развивают", а "разваливают" ,,,
А кто Вам сказал, что их родители развивают страну. Они её разворовывают.
Детишки - заложники.. . если папки с мамками, откажутся выполнять распоряжения кукловодов...
А кто тебе сказал, что они развивают страну? ! Мы вот в неразвитой живём.
потому что они (правители) здесь тоже не живут а зарабатывают.
Родители не развивают, а кормят нами своих випиздышей, дабы они заграницей могли их шл%х ипать.
зачем же портить собственное чадо))
А сами не пробовали догадаться? Всё просто как яйцо.