Он был талантлив в отличии от тебя.
Его уважают и любят за творчество а не за наркотики.
Общество
Почему многие в нашей стране уважают Высоцкого? Ведь он пил водку и принимал наркотики
Многие артисты принимают допинг .но мы их любим за творчество
Уважают за творчество, а не за вредные привычки. К сожалению, творческие люди, бывают ими сильно подвержены
Ты Зин на грубость нарываешься
И всё обидеть норовишь
И всё обидеть норовишь
Вы для интереса почитайте ТЕКСТЫ его баллад и песен. Потом прослушайте авторское исполнение этих песен. Очень самобытный бард. Уважаю Владимира Семёновича за точность фраз, свой взгляд на вещи, правду-матку.. Надо понимать ПОДТЕКСТ, скрытый текст, читать между строчек. Конечно его современникам понимать его легче было. Одним воздухом дышали: -)
Частенько вспоминаю его крылатые фразы и перечитываю его тексты песен. Классика. Они и сейчас бьют в глаз, а не в бровь..
Частенько вспоминаю его крылатые фразы и перечитываю его тексты песен. Классика. Они и сейчас бьют в глаз, а не в бровь..
По Фрейду, это называется сублимация- переход энергии в творчество. А Высоцкий в нескольких словах дает характеристику : " У начальника Березкина ох и гонор, ох и понт, а душа крест-накрест досками, но и он пошел на фронт. Лучше б сразу в тыл его, только с нами был он смел. высшей мерой наградил его трибунал за самострел" На эту тему прозой написаны целые книги и созданы фильмы, а тут 8 строчек и все понятно..
Семёныча не трогам однако.... Пугачиху склоняй...
Есть три поэта на земле. Пушкин. Есенин и Высоцкий.
Кто их творения прочтёт. Тот душу русскую поймёт.
И сердцем навсегда останется с Россией.
Творчество Владимира Семёновича Высоцкого оно необычно. И к каждому его творчество приходит в своё время.
Кто их творения прочтёт. Тот душу русскую поймёт.
И сердцем навсегда останется с Россией.
Творчество Владимира Семёновича Высоцкого оно необычно. И к каждому его творчество приходит в своё время.
Оксана Бубенка
А Тютчев и Заболоцкий вам не нравятся?
У каждого таланта свои пороки, наркотики, алкоголь, сигаретная зависимость, большинство талантов от этих пороков и умирает. Для меня Высоцкий в своей степени талант, но я не его поклонник, да и подобный жанр исполнения не люблю.
И если туп, как дерево. Родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет... )
Оксана Бубенка
Редкий случай, когда я тебя не только плюсую, но и готов подписаться под каждым твоим словом!
мы знаем про его недостатки. Знаем несколько его хороших песен. только и всего
и бред Булгакова читают. Не знают, видимо, что писал он под наркотой.. Коты у него говорят даже
Валера Власов
))))) Вася....
Наталия Чижикова
Ну это классика, у Булгакова помимо МиМ есть неплохие произведения. Хотя конечно с писателями и поэтами 19 века не сравнится
Ну ты пиздеть мастер
- За актуальные тексты... того времени...
Тюремная блатная романтика. Наши духовные скрепы.
Оксана Бубенка
Петя, у высоцкого из более чем восьми сотен стихов, подобной "романтики" от силы десятка два. И любят его не за это
Ну за песни и стихи, надо понимать.
Похожие вопросы
- В В Жириновский открыто говорит о своей бисексуальноси, но его многие уважают, а почему геев в нашей стране поносят?
- А вам не интересно почему золотовалютные резервы нашей страны хранились в США. Почему они работали на их экономику,
- Почему сейчас в нашей стране такая мода и многие и девушки одеваються как на дискотеку?
- Почему сейчас в нашей стране столько молодежи уважает Сталина? Ведь при его власти, 99 процентов из них были бы если не
- Нашу страну уважают если да то почему и за это можно увожать?
- Почему в нашей стране уважают диктаторов ? ( каддафи , Сталин , Ленин и др )
- почему у многих жителей нашей страны такая нелюбовь к столице нашей родины?
- Почему многие дети наших правителей, чинов-ков уч-ся, живут за границей, а не в стране, кот. развивают их родители
- я люблю книги! жаль что в нашей стране книга стоит дороже чем бутылка водки! как с этим бороться? и что делать !
- Почему люди в нашей стране должны работать, чтобы заработать на хлеб, ведь страна говорят богатая у нас?