Общество

Почему человек, который не любит прихватывать, продавать, воровать и обманывать, считается в России неудачником?

У нас в деревне все на виду, даже заборов нет и входные без замков. Если и появляются любители чужого-так это только летом какой-нибудь гость какого-нибудь дачника из городских. Там у них, в дачном поселке, похоже, все бывшие зэки-кругом запоры и заборы, колючка и собаки. Мы туда боимся и приближаться. Спаси Христос несчастных.
Диана Коваленко
Лучший ответ
потому как в России все это легко проходит и нужно быть человеком совести, чтоб ничего этого не смог провернуть
Потому что так и есть, кто сомневается? С таким подходом к делу, он не сможет обеспечить семью, себя и т. д..
это просто порядочный человек.
Шишнёва Анна
Хороший метод вычислять мошенников и не иметь с ними дел)
Да это разве главненькое? Да суть то в чем! Ой, елки моталки! Не знаете? Да ты обязательно НЕУДАЧНИК в чем нибудь, а он победил. И все. И сидит довольный! И тупая рожа. И тупость. И морда. И пошел. И всем отвратительно. И молчат.
Руслан Салиев
Во всём мире так.
такая страна дешевого жулья стала Россия сейчас
Почему только в России?
Галина Иванова
Неудачником он считается теми, кто такими способами и добивались (или хотели но не получилось по каким-либо причинам) материального благополучия. Напрашивается вопрос "А судьи кто? "
Папина Принцесcа Да и еще, вопрос таков "неудачником" он может быть в сфере финансовом, а "удачником" в семейной жизни, к примеру. Тут уж у кого какие приоритеты по жизни...
Это сейчас уже не модно. И довольно быстро уходит в прошлое. По крайней мере у нас в городе такое заметила.
Потому что в России другого способа выжить нет!
Это кто такое сказал? Нет ни одного человека который в своей жизни что либо не воровал!!!!
Tatyana Anohina
Так во всём западном мире, а сейчас и у нас.