Общество
Я работаю дворником, почему это считается работой для неудачников?
Так ее только неудачники и называют. Любая работа достойна уважения.
потому что сами прислуживают себе подобным, а не работу работают (прекрасная работа! самая нужная на в нашем аквариумике)
Не престижно - да. Для неудачников - нет.
А незачем и спрашивать кого то. Работа и есть работа.
спортзал на свежем воздухе, да еще и приплачивают- замечательная работа) я серьезно.
Не знаю! Раньше дворник имел больше полномочий! И свисток у него был..
Так считают белоручки и мажоры
неудачник тот, кто дома сидит и не работает ...или в ответах тролит
Низкооплачиваемая ручная работа, не требующая образования или ума. Поэтому и не престижная.
Еще и в грязи копаться нужно.
Хотя лично я не отношусь презрительно к дворникам, наоборот, спасибо им.
Еще и в грязи копаться нужно.
Макс Кард
но пользы явно больше чем от офисного планктона.
Саша Оносов
Престиж- фикция.... для провинциалов
Работа грязная, платят мало.
Потому что семью ты не прокормишь на такой заработок
Анна Никушина
а если я не хочу иметь семьи?
дебил ты
я так не считаю
А не надо спрашивать других, что они считают по этому поводу. Работа не хуже других. И очень нужная.
дворник - это не профессия, а стечение обстоятельств
Imihail Camensch
ну ты и остряк ))))
Неудачники безработны, а Вы на свежем воздухе и с физическими упражнениями. Какое же уважение к офисным работникам, если они живут на чужом труде. Еду не производят, вещи не делают, мусор за собой не подчищают. Я считаю дворничество должны больше уважать. А тупой молодняк, который в клубах трясется под алкоголем - не советник.
Хм, во времена СССР за то что бы устроится дворником платили большие деньги. Престижно было. А кто Вам сказал, что Вы неудачник. К примеру в моей коробке где я живу, дворником работает дядя Женя, кандидат наук. Он умет все... Самый уважаемый человек в доме.
Анастасия Тишакова
врешь
Дворник - уборщик - специалист по социальному обслуживанию населения, как и продавец, парикмахер, слесарь-сантехник и. т. д. Но, если бы не было людей обслуживающих людей, мир превратился бы в помойку. Ведь не каждый индивидуум способен себя обслужить? В силу многих причин.
Работа-это работа. Неслушай "диванных аналитиков", может потом выучишся на лучшую! Главное верить!
В СССР дворники были чаще всего приезжие но им давали квартиру на первом этаже, сейчас ничего не дадут, но в лучшем случае место в подвале