Дома не лежится, на любимом диване?
Нет же, им обязательно надо где-то ездить, что-то увидеть и перефоткаться со всеми достопримечательностями на своем пути..
Зачем это нужно вообще?
Общество
Почему мне кажется что люди которые очень любят путешествовать, они какие-то недалекие? Ну казалось бы, чего тебе
Недалекие как раз и лежат на диване
Наталья Журбенко
Я просто работаю за границей, в разных городах и странах. Вся эта любовь к достопримечательностям у меня была поначалу. но недолго. Это быстро прошло. Поэтому наверное такие путешественники напоминают мне меня когда-то недоразвитую..
Любят путешествовать те, кто не сильно устаёт на работе.
Все люди разные.... нас даже подразделяют на каких - флегматиков, ..и... и... ещё кого -то ))
Прекрасный вопрос. Я знал только диванных дегенератов.
належишся еще в гробу, а деньги с собой не забереш- вот и познают, а смотрят нашу планету- на котоеой побывали - ведъ время так быстро бежит- и живем то мы один раз!! а на диване дебилизм можно подхватить.. и пролежни что и наблюдается!! а кое кто в 77 лет еще становися президентом!! - так что Путин еще молодой!!
Интересно же посмотреть как в других странах и на море отдохнуть в конце концов без риска просидеть первую неделю в гостинице на горшке. Сам уже лично прилично объездил - Италия, Греция, Кипр, Финляндия, Испания, Австрия, Румыния, Чехия, Германия, Марокко, Индия. Где-то был по 2-3 раза. Там где я живу с солнцем не очень, а курорты Краснодарского края и Крымнаш не привлекают.
Екатерина Боброва
ну неужели ты в Турции не был??
Заполнить внутреннюю пустоту новыми впечатлениями.
Дегенерату даже Испанский замок 17 - го века будет турцией в очередной раз. Интеллектуалу прогулка по родному городу расскажет то, что в книгах не найдешь...
новое место - новое впечатление. Честно говоря не анализировала свою "далёкость" в спайке любви к путешествиям, но путешествуя узнаю историю на ощупь
на диване они - ленивые засранцы, а за границей - иностранцы)
Они себя заставляют.
Ключевым словом в вашем вопросе является слово "кажется". Почему? Наверное потому, что вы плохо разбираетесь в людях. Но сдается мне, что и зависть играет роль не последнюю. А движет людьми как правило 2 качества: романтизм и любознательность
Наталья Журбенко
Я работаю за границей, в разных городах и странах. Поэтому никакой зависти.
Вся эта любовь к достопримечательностям у меня была поначалу. но недолго. Это быстро прошло. Поэтому наверное такие путешественники напоминают мне меня когда-то недоразвитую..
Вся эта любовь к достопримечательностям у меня была поначалу. но недолго. Это быстро прошло. Поэтому наверное такие путешественники напоминают мне меня когда-то недоразвитую..
Firuz Balhov
если человек не понимает смысла перемещений с места на место, то в каком месте удет возникать завить? очень странное предположение
затем что не все люди дегенераты, которые только и делают что валяются на диване в ипотечной хате, периодически ходя пожарить себе яйца с колбасой и посмотреть новости
Наталья Журбенко
Я просто работаю за границей, в разных городах и странах. Вся эта любовь к достопримечательностям у меня была поначалу. но недолго. Это быстро прошло. Поэтому наверное такие путешественники напоминают мне меня когда-то недоразвитую..
Похожие вопросы
- Почему в деревнях и посёлках такой злой и болтливый народ, который очень любит распространять ложные слухи?
- Мне 15, я переспала со своим другом, которого очень люблю... у него есть девушка. Он меня не любит... как теперь быть?
- Есть мужчины, которые очень любят всякое оружие. Просто до умопомрачения. У этих мужчин какие-то комплексы?
- Вы встречали людей, которые очень любят животных (собирают вокруг себя стаи бездомных собак. кошек, постоянно
- Почему и зачем люди у которых очень, очень, очень туго с деньгами заводят детей?
- А как называется человек, который очень любит издеваться над другими?
- Вопрос к мужчинам - как вы думаете, будет ли мучить совесть престарелого мужчину, который очень любил свою жену, семью,
- Почему за границей русских туристов не очень любят?))))))
- Почему спокойные добрые мечтающие люди которые не любят шумные компании чм..ри и лохи*?такими считаются..
- А есть тут такие, кто не любит путешествовать и куда-то ездить, кому такой отдых неинтересен? И почему?