Общество

А как называется человек, который очень любит издеваться над другими?

официальный термин... ну типа - "самодур"... самодур немного не то...
Feya Angil
Тиран, деспот и вообще садист
Алена Панкратова
Лучший ответ
Feya Angil не, не физически....то е - не бьёт...
например, делает всякие гадости, мерзости....портит вещи, например....
Feya Angil Спасибо, мэм!))))) - Вам пять и ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!)))))))) - Вы заставили меня думать!)))) - "выродок" он называется! - заставил Ваш "деспот"! =)))) - еще раз фенкс! =))

Толковый словарь русского языка Ушакова
Выродок
ВЫ'РОДОК, дка, м. (разг. неодобрит.).
Человек, выделяющийся из какой-н. среды в дурную сторону. Он в. в нашей семье.

вот так вот он называется!)))) (детали опушу!))))) - да и выродка тоже! =)))) (здоровый юмор, который не уб'ёшь! =))))
Недальновидный полудурок, который обязательно нарвётся на полную задницу жареных гвоздей, вот он кто!
Павел Петров таким дебилам всё не почем
Фурсенко
Игорь Репный
Садист (ка)
Zhendos Мастер (1809), Вопрос решён
кафир, кяфир однозначно такой человек кафир!
Несчастный.
Богопротивная тварь.
Ущербный закомплексованный негодяй.
Работник ЖКХ ) считаю он же Самодур! ) Они всегда ищут слабые места и говорят я вам объясняю а вы меня слушать не хотите! )

Самодур - это чисто Русское! Это человек находящийся на каком то посту! Призванный помогать людям но в силу своей не компетенции делает совершенно обратное, то есть вредит! И как известно у нас таких пруд - пруди!
= Просто благодетель = , ибо тот кто призван "издеваться" - перевожу, <находить в Вас те слабые места которые вы сами ранее не обнаружили>, или < приводить Вас и Ваши чувства, так скажем приближённо к реальности>, или< можно так сказать, выводит Вас из иллюзий>, или <можно сказать, даёт Вам почувствовать разницу и оценить тех, кто пока не придурок) ) >, не испробовав соли не познаешь сладости.... или <. кто более научит Вас и воспитает в Вас терпение и силы и смирение> ...список очень длинный, и сказал Иисус - И благодарите врагов Ваших, ибо кто с такой любовью придёт сюда на землю и покажет Вам Ваше же.. .
Бывает конечно, такие отнюдь не самые не нужные люди на земле, заигрываются в эти игры, и просто становятся дебилами.. это трудно лечиться.. . но разве разумному можно обижаться на больного.. . И потом если Вы реагируете.. то будьте осторожны ибо всё что внешнее - есть отражение нашего внутреннего мира. . Терпения всем и любви....
Feya Angil Толковый словарь русского языка Ушакова
Выродок
ВЫ'РОДОК, дка, м. (разг. неодобрит.).

вот так вот он называется!))))
Лёша
Тиран, деспот, садист.
Маленькая тайна, я сама являюсь садистом но я не врезалась вкрай, и не сущий демон.