Общество
Почему почти в любом классе всегда есть изгой, над которым все одноклассники издеваются?
Вот например, сейчас идет фильм Школа по Первому. там все издеваются над девочкой-эмо. Плчему никто за нее не заступается?
это суровая правда жизни. всегда ищут слабого, на котором можно отыграться и сорвать злобу
Возможно, это удивительно, но когда я училась, у нас в классе таких не было.
Дети жестоки по своей природе, кроме того они на органическом уровне впитывают все что происходит вокруг. Они знают уже в таком возрасте что быть против системы опасно, надо быть или в стае или ты пропал.
у нас не было изоев
а дети вообще самые злые, так всегда было
1. не любят тех кто отличается
2. по статистике, нормальное распределение предусматривает 5% очень сильно отклоненных он средней нормальности, так что из 100 это 5, а из 20 один.
Это и есть социум.
Большая рыба всегда кушает маленькую.
Когда вырастут - станут полноценными ксенофобами. Это всё от недостачи интеллекта, хотя прикрываются, для оправдания ненависти, "умными" фразами.
Быдлу нужно как-то самому себе доказать, что они имеют силу.
Потому что эта гадкая сторона нашего менталитета укоренилась настолько, что надолго не пройдет в нашем обществе. А еще встречается у взрослых даже чаще, чем у детей. Дети с кого берут пример?
потому что ЭМО!
Ну, эмо не очень-то уважают. А вообще есть 2 решения проблемы: или взять стул и поразбивать нахалам хари, или просто не общаться с ними
Дети пытаются самоутвердится, другого способа видимо просто не знают.
потому что нелюдь есть в каждом классе - которая считает себя лучше других
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК САМ ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ИЗГОЙ. ОН ХОЧЕТ К СЕБЕ ОСОБОГО ОТНОШЕНИЯ! ЕСЛИ К НЕМУ Относятся хорошо, он начинает провоцировать всех на другое отношение!
Ну не знаю! Всегда так бывает! У меня тоже самое в классе: мы всё время одну девку подкалываем))