Общество

как заступиться за товарища? над одноклассником издеваются, бьют. он болел долго, тощий и слабый.

Элементарно-пиздить обидчиков жестоко .
Йа Лешка))))))
Лучший ответ
Заступись. А он пусть идет на бокс или борьбу. Иначе заклюют.
Шалкар Еркин
Дать в глаз тем, кто его обижает. Иногда приходиться и нормальному человеку применять силу.
Наказать показательно, того кто издевается, чтобы кровавыми соплями умылся.
Андрей Лапин
Физически, а там кто то ещё подключится.
Kapral Kapralov
так и заступись... поставь себя на его место... а потом заступись... ведь справедливость есть только там, куда мы её сами приносим, и остается там, где за неё бьются . не позволяй в себе поселиться твари дрожащей, будь порядочным человеком
Жанна Саменова
Если ты заступишься-вас уже будет двое...
Ну если до сих пор вопрос никак не решился, значит и ты слабак. На силу всегда нужна сила.
Так помоги парню. Защитить слабого - настоящий мужской поступок. Если ты мужик, поступай по-мужски. И не бойся никого. Один раз дашь отпор, другой раз..., на третий раз обидчики десять раз подумают
Вы настоящий товарищь, но не решительный. Уважаю! Исходите из того, что на такие поступки способны исключительно слабые, гнилые люди. Из таких вырастает цветная пятушня, крысы и суки. Делают это они не попонятиям, в западло. Решение одно. Начиная с самого сильного, авторитета опускать. Бери бейсбольную биту и в перед. Разбегуться. Только так! Есть еще вариант. Если есть хорошие и наглые знакомые пацаны, заряжай их. Но пиз... ь однозначно до красных соплей, пообещав в следующий раз опустить публично. Галина Анатольевна там рекомендует ерунду. Ярлык доносчика будете носить да и не помогут. Будут бить еще больше, но уже за дело.
Научите его драться, пусть ходит в качалку и на борьбу. Главное чтобы он САМ умел сдачи давать, иначе вас двоих станут бить
За правду не страшно драться !
Вначале попробуй поговорить с одноклассниками !
Сходите с другом в милицию-и напишите заявление там есть отдел - детская комната по работе с подростками. Это будет без всякого бития. Но сначала обратитесь к классному руководителю, директору школы. Если они не примут мер тогда в милицию,
А просто заступиться по человечески не пробовал?
Не бойся !!!Только уебаны могут издеваться над человеком, который слабее физически, тем самым показывая свою неимоверную силу!! ! У Е Б А Н О В надо уничтожать, пока они не начали производить себеподобных.
отлавливать и пиз#дить поодиночке зверьЁ ! они, как шакалы только стаей могут силищу "богатырскую" демонстрировать ...по - одному это трусливое чмо ...
вспомни мораль басни ; ...начало не помню ...мораль там такова : что кучка зайцев пиздит льва, а лев их пиздит в одиночку ...
ну так заступись за него или пусть переводится.. . иначе кирдык ему
Очень жестоко поступить с одними из обидчиков (челюсть свернуть, ребро сломать)
тогда и другие утихорятся.
Возьмите с другом и идите на турник с брусьями качаца, если не умеете отжимы, прес, гантели, бег, пара перчаток и спаринги устраивайте друг с другом,
грушу бейте крылья кочайте, а если будут лесть по понятиям с ними пообщайся если не понимают бей в нос или челюсть, вобщем ещё лудше идите сним на борьбу или бокс но не на карате и тэйквандо они нестоль эфективны как борьба .Идите оба и ещё пару братанов возьмите с собой а когда пиздица будете пол банки пива выпей и вместо страха у тебя огонь пылать будет. Вобщем не лошися а друг подкачается заставляй его кого послабже пиздить и грузить а когда гопников хуярить будите не лошитесь лудше вдвоем пиздите так уже будут знать что до одного полез двойной отпор получишь вообщем качайтесь с дружбаном оба потомушто рас ты это написал значит ты не бугай. Аещё можешь с гопниками скентоваца и побозарить как друзья чтобы нетрогали но лудше всего оба варианта совместить.