Для меня путешествия и не отдых и не работа)
Я живу, перемещаясь по миру. Иногда что-то делаю, иногда что-то ищу, чаще-просто встречаюсь с новыми людьми и мы разговариваем о наболевшем, ищем разные варианты решения жизненных ситуаций.
Для меня работа-моё любимое хобби, я когда работаю-отдыхаю))
Общество
А есть тут такие, кто не любит путешествовать и куда-то ездить, кому такой отдых неинтересен? И почему?
Асель Сейпелова
Привет, мой пушистый друг )) рада видеть! ))
Зависит от наличия ХОДОФОБИИ.
Ну, я не люблю ездить в мусульманские страны - в Египет, Турцию и т. д. , потому что знаю, что тамошние жители любят не нас, а наши деньги! Знаю, что мусульмане не любят православных, и при любой возможности могут напакостить! Сколько случаев уже было убийства наших русских туристов в этих странах, но наши дурачки всё равно летят туда, как бабочки на костёр.
Андрей Лужанский
Турки очень гостеприимны. Приедь в Сочи и Аланью и сравни отношение к тебе русских и турок.
Да, я не люблю. Бывала во многих странах, всё видела, и лучше России ничего не увидела.
Больным людям полезно перемещаться по планете, чтобы обмануть карму жизни, скрываясь с места на место, как преступник по жизни.
Я такая. Много ездила всю жизнь. Теперь ненавижу поездки.
Я ездил отдыхать за рубеж, потом рассказывал на работе парням, один мне сказал такую фразу - " Да я и тут ништяк летом отдохнул, бухали, баб трахали, денег просадили 50 тысяч за отпуск двухнедельный. " Так вот, много людей, которым вообще ничего не интересно, это быдло, его примерно 90% среди людей в России. Они если и ездят куда-то, то только побухать и потрахаться.
есть и такие, но не я.
да, конечно, вот я например.... я не люблю всякие Парижы, Миланы итд.... мне свой дом роднее...
Похожие вопросы
- Почему при СССР люди не ездили заграницу на отдых?
- Почему мне кажется что люди которые очень любят путешествовать, они какие-то недалекие? Ну казалось бы, чего тебе
- Если проехал несколько остановок назад, чтоб сидеть, а кто-то требует место. Получается, что ездил кому-то занимать?
- А вы не ездите на летний отдых куда-нибудь в небольшие посёлки-деревни на Азовском море?
- Вы любите путешествовать поездом?
- Облако пепла , самолётки не летают . А мне пофиг , я на маршрутке езжу . Кому тоже пофиг ?
- Ну вот не любит ЕС наше руководство, интересно патриоты поедут на отдых за рубеж в знак протеста?
- Кому стали невыгодны казино и почему их закрыли?
- Одни говорят: 'Любишь - отпусти...', другие утверждают: 'Любишь - борись до конца...'. Ну и кому же верить?
- Вы любите старые песни Макаревича? Между прочим люди на отдыхе поют его старые хиты на ура.