Общество
Одни говорят: 'Любишь - отпусти...', другие утверждают: 'Любишь - борись до конца...'. Ну и кому же верить?
сначала борись до конца, а потом отпусти.
каждый выбирает по силам- кто-то борется, кто-то отпускает
первым.
Себе верить. Любовь разная бывает. Если на самом деле любишь человека, что хочется? Чтобы ему хорошо было.. . А если ему хорошо не с тобой, значит, надо отпустить.. . А если любишь как вещь, тогда да, за имущество бороться надо.. . Счастья, правда, это не принесет...
борись до конца, а потом (если без успеха) отпусти
Не надо никому верить. Просто возите саночки.
отпусти, отдохни... если тебе еще надо будет - то действуй не навячиво. а не борись. если твое. то вернется
Почему надо кому то верить. Сам попробуй подумать и решить. За ошибку некого обвинить будет.
Сначала надо верить, что от любви до ненависти один шаг, а потом придет ответ на эти утверждения!
Любишь-пни, как мяч, отскочет к тебе-твоё,нет-извини.
насильно мил не будешь!
Если Ваше - от Вас не уйдет - боретесь Вы или отпускаете. Живите по совести и сами поймете как действовать
"Насильно мил не будешь! "-хорошо сказано.
мне кажется, что если ты легко отпускаешь человека - значит это была не любовь. Я полтора года боролся за одну девушку. Но зато я своего добился и теперь я счастлив!
отпустить до конца, потом бороться с накатывающей волной - держаться - не выплёскиваться - потом опять отпустить до конца. И так - если вы не умрёте раньше - после двадцатого раза она уже станет ваша!
Любовь бежит от тех, кто бегает за нею
А тем, кто прочь бежит - бросается на шею
В. Шекспир
Своему сердцу.
зависит от того кого любишь
Надо верить только своему сердцу и больше никому....