Общество

"Позже" - ведь не всегда значит "поздно"?...Вы боретесь до конца?

доброго ВСЕМ вечера!!!)
Helcke Handel
Когда речь идёт обо мне и ребёнке - то всегда до конца. Если речь идёт о других - то больше не хочу не за кого бороться. Не все способны бескорыстно принимать добро. Значит таков их удел.
Николай Иванов
Лучший ответ
Helcke Handel рада Вас видеть)
речь не только о борьбе за кого то....но быть может и за что-то....дело, решение, возможность, идею,...столик в ресторане....место в автобусе или на пляже)))))....ну конечно, тут не совсем подходит слово "борьба", но по сути?)))....
вопрос скорее во внуреннем настрое - приходя позже остальных, станешь ли всё равно добиваться результата....или сразу сдашься?...насколько фактор времени влияет на надежду и решимость?
Тут два вопроса, как минимум.. . Позже - не поздно, если раньше - было.. . рано.. . Борюсь, обычно, не до конца.. . Добиваю - редко...
Алексей Ившин
Не всегда.
Лучше позже, чем поздно. Чтобы не получилось так, что уже поздно..
Nina Abt
Helcke Handel привет, Светлячок!)....я решила, что уже вечер))....но пока не поздний))
Надо знать за что бороться. ) И не тратить силы когда это особо не нужно.
Helcke Handel привет)....
агент спалился на задании?...
Женщина не должна бороться - она должна наслаждаться! Но я всегда иду до победного конца, а потом пустота.
Олег Иванов
Обязательно до конца!
Игорь Наумкин
"Бороться" уж как-то больно воинственно звучит!. . Словно через силу, через себя, вопреки всему.. . Бороться с обстоятельствами или с собой иногда бессмысленно, так как обстоятельства имеют скверную привычку довлеть над нами, а человек не всегда может подойти к себе с позиции разума, а не эмоций.. . Иногда оказывается достаточным что-то принять, чтобы стать выше этого.. .
Скорее, иду, стремлюсь к чему-то. И если приходится порой сделать шаг назад, то лишь для того, чтобы взглянуть на ситуацию, на себя со стороны и, возможно, поискать новые пути, новые решения старых вопросов. И продолжить Путь вновь.. . Но чуточку иначе :)
Helcke Handel и тебе доброго, Daisy..!)
доброго вечера)
я борюсь до конца всегда, даже когда очевидно, что бороться уже не за что и бессмысленно - в этом вся беда
Что бы получить результат своей работы, то её нужно довести до конца. В наше время халява не проходит. Старайся и борись до последнего