Общество

А вы не ездите на летний отдых куда-нибудь в небольшие посёлки-деревни на Азовском море?

Сохиб Ахмедов
Цены на жильё аналогичны крымским. Воздух чуть ниже по загозованости развитым индустриальным районам Донбасса.
Рустам Бейсенбекулы
Лучший ответ
Ездила в Седово, Новую Ялту, Урзуф, Бердянск. По деньгам так же почти, как в Крыму. Но в Крыму намного лучше. Азовское побережье без растительности, нет красивых мест, оч. плох. питьевая вода. Только нужно покупать. В Крыму много интересных мест. Лучше всего Алупка. Была 2 недели назад в Севастополе. Квартира1-комн. со всеми удобствами на входе у Парка Победы-300грн. сутки.
Возможно, и съездим.
а дома нельзя найти чё . ?травить бензином . ездей дома на велосе .
Яна Козицына
Мечты, мечты, а реальности ноль!! ! Хочу в деревню, честно ходить босиком по росе, пить молоко теплое, заниматся сексом с мужем, хрен там вместо этого работаю с ним почти сутками!
Иван Храпов
лучше Черное
были в Должанке, Кучугурах - не дорого, но Деревня, выбирать вам (недорого только жилье) , в кафе и магазинах цены дикие, они там все думают, что приезжают только миллионеры
О)
Олеська )))
Мне одного раза на Азове хватило. За эти деньги я могу в Турцию и Тай сгонять
Татьяна Tanya
Приморское (Украина) . Договорились по интернету: дешево, море рядом, отдельная комната, кондей, новый санузел, холодильник. Приехали. До моря - километр, полтора. Пока дошли, сгорели. Комнатка - к кровати можно подойти только с торца. Холодильник грязный общий с хозяевами - одна полочка. Кондей у них, нам остатки. А вот ванная шикарная, но - не брызгай...