Общество

Срочно помогите пожалуйста! Не могу уложить ребенка спать из-за шума у соседки

Не могу на дневной сон уложить свою трехлетнюю Лизочку из-за стрельбы! Поднялась к соседке сверху попросить звук у компьютера тише, там девушка (и в стрелялки играет, нормально вообще!!) 17-ти лет. Попросила сделать тише, что у меня ребенок спит, а она как начнет орать сразу: "да ты вообще оборзела?!
Ребенок спит?! А как минимум 5 этажей каждую вторую ночь уже 3 года из-за твоего урода спать не может!! То есть ей в час ночи орать на ультразвуке можно и плевать, что все спят, а мне днем поиграть нормально в игру нельзя нормально?!". Вот как быть с таким человеком? Пыталась объяснить, что ребенок еще маленький, что тут уж никак, а она в наушниках играть может, а она заорала "пасть хоть раз раньше чем через час ора ночью ребенку своему заткни и тогда подумаю" и захлопнула дверь! С родителями девчонки говорить бесполезно, да и на работе сейчас.
Начинайте давать постоянно объявления о предоставлении секс услуг с не традиционным сексом и её координаты. Через недельку сама всё время спать будет хотеть. Ну или более простой способ каждое утро, в три часа утра, звоните ей в дверь и благодарите за её дневной концерт. Процедуру желательно повторять ещё и в 4 утра, что бы лучше дошло.
Екатерина Макарова
Лучший ответ
Юля ***** И поедет в ментовку?)
Ничего вы не сделаете, народ злой, особенно подростки, на уступки соседям не пойдут никогда.
/D
/ Daria /
два варианта или договариваться полюбовно с её родителями, либо делать в своей квартире звукоизоляцию с применением специальных материалов, это не дешево, но за-то проблем с соседями не будет
Завали топором эту толстую жиробасину...
Anna Zaplatkina
это административка вызвать милицыю
Дмитрий Карты откуда вы в своём уме?
Попробуй поговорить вежливо, обяснить проблему. Пошути что если ребёнок не выспиется, то ночью никто не выспится. Договоритесь о времени. Соседи должны дружить, сегодня они себя поведут по свински а завтра всё может обернуться
отруби автоматы в подъезде
Надежда Гасюк
Она права! Да и в целом молодец! Вы же не думаете о неудобствах других
Александр *** Сначала выродят орущую личинку, которая орёт в режиме нон-стоп, а потом таким яжматерям все должны.
А не проще в полицию обратится? К крайнему прибегнуть - подойти и от.. издить ее, пригрозить полицией. А лучше всего собрать питицию от всех соседей и отдать в жкх или куда там< ее и выселят или припугнту
Юля ***** О_О. Я конечно не знаю точной ситуации, но с чего вы взяли, что петицию соседи подпишут на девушку, а не на мамашу с вечно орущим ребенком??
Евгений Коптик Может лучше выселить орущую личинку?
Svetlana Kolyada Автор сама пойдёт заявление на себя писать?)
Громко играть в компьютер днём не запрещено, а за ночные вопли можно и штраф получить
Да уж, люди разные бывают, очень редкие случаи, когда с соседями везёт. А она сама живёт, может можно не с ней поговорить, а с родителями? У нас тоже подобная ситуация с соседями, шумят часто и музыку во всю слушают.. Никакие разговоры с ними не помогают.

Я наша хоть какой-то, но выход. Включаю сыну сказочку в наушниках, вот на подобии такой: web-skazki.ru/book/malenkiy-prints . Сын слушает и это отвлекает от постороннего шума, хоть уснуть можно.