Общество
вы знаете, что сейчас многие матери не могут уложить спать голодных детей?
Чего Вы пургу гоните? Кто в России от голода умер? У нас, слава Богу, Ющенко нет, чтобы Голодомор разводить.
Какой ужас! ! Вы откуда, из какой африканской страны? Все так плохо? Подкиньте адресок, россиянки помогут!!
знаю.. . и мой где й та бегаить голодный.. . поди по девкам шастаить...
Так потревож-те папу, который их настрогал! А если раздвигали ноги ради удовольствия, то не... уй выть, расплодив нищету.
боже, только не это
жесток сей мир-но это глобальная проблема-стыдно -в 21 веке и несовершенство элементарного. но что я могу сделать? политики-устраняют и как видно нет результатов. служители веры-молятся-но их никто не слышит. а в такой стране-как РОССИЯ-эта проблема решена-в работающей семье дети обеспечены полноценной пищей. и соц. поддержка есть для детей-с неполноценной семьи и многодетным. всё на общем плане не красиво-но и РОССИЯ не резиновая
ну, наверное, не то что бы голодными, но под подушкой бутерброда с икрой у многих точно нет...
так что ты языком мелешь? иди купи им еды
Что там дети? Я сама себя еле улаживаю спать если есть хочу!)
*proto_ Zaik@*
а главное пить!...или выпить....
Знаем. А какими должны быть наши действия? Чем Ты им помог?
Alexei Costin
помог деньгами, матери дал
Всё так плохо? А где это.
то-то еще будет...
Мне кажется, нельзя брать на себя ответственность отвечать так. Многие матери.... Вы где эту статистику взяли. Накормите ребенка и уложите спать. Зачем его голодным укладывать.
Alexei Costin
вы знаете, приходит приятель с маленькими девчонками, а они глазками так и шнырят по кухне, и едят всё подряд, что ни предложи