а острова на дальнем Востоке китайцам отдали потому что они русло Амура изменили
Тайгу в аренду отдали под вырубку
Скоро наверное и Байкал подарят
Всё продали что можно!
Общество
54 миллиона россиян каждый вечер ложатся спать голодными, зато Крым наш?
Жизнь все хуже, а юбка все уже!
Какая трогательная забота о здоровье россиян... Крым наш, не наш, нам пох%й! Вы ученики все как один, тупой и ещё тупее.
Зато у тебя будет сейчас завтрак с печенюшкой))
Завтрак съешь сам, обедом поделись с товарищем, а ужин отдай хохлу ...Народная мудрость не стареет .
Надо научиться не жрать на ночь)))) А то в ширь прет)))
Санкции за Крым это для России вообще то относительно не велики, тем более кроме Украины их честно почти никто не выполняет.
Война же за нефтегазовые рынки РФ с выросшей нефтегазовым экспортером США это действительно это да.
х р ю? или уже сошёл с ума?
Все диетологи это советуют - ложиться спать на тощак.
Перед этим думают куда постпвить машину, как похудеть, какоц курс доллара и где отдохнуть летом, Жалуются что квпртиру трудно купить в новостроцке, все раскупается.
Александр Скрипцов
Reuters. В 2017 году жители России заняли у банков 5,7 трлн руб. – то есть сумма выдачи составила почти ровно половину портфеля, существовавшего на начало года, сообщается на сайте «Объединенного кредитного бюро» (ОКБ). Расчет сделан на базе информации от 600 кредиторов, включая Сбербанк (MCX:SBER). Таким образом, каждый россиянин, включая детей и стариков, в среднем должен какому-либо банку почти 90 тыс. руб.
(((Elena )))
Сначала научись писать грамотно, а потом уже публикуй свой бред. Придурок.
Сапар *
Ага, особенно об этом "пестро" говорят стат. данные и дыра в бюджете. И 22 миллионов россиян за чертой бедности изнывают куда бы им машину поставить.
Не до жиру, быть бы живу.
Приходится иногда поголодать, а то со ста двадцатью кг уже по лестнице трудно подыматься.
какая глупость!!! Где это-ложатся голодными???? Что то не вижу в упор=голодных (в автосалонах машины раскупаются в лёт)...
Под Киевом мужчина зарубил топором родную мать
30 марта 2018, 16:36
В селе Запрудье Рокитнянского района Киевской области 30-летний мужчина зарубил топором собственную мать из-за того, что что она отказалась дать ему деньги на спиртное. После совершенного он забрал зерно, которое было во дворе, продал его и пошел пить. Об этом сообщила пресс-служба областной полиции.
30 марта 2018, 16:36
(((Elena )))
Пруфы где? Пиздaбол...
Да, ладно, у вас там в хохляндии нет столько россиян. И, чего тогда они делают в хохляндии, если есть там у вас нечего. Пускай домой в Россию едут!