Общество
Крым наш! Как мне теперь получить там землю под строительство недорого? Каждому россиянину должно обломится.
А то мы здесь все в снегах.
Иркутск - Симферополь билет на самолет 8,500 руб.
КанЭчно, какие проблемы. Цены на землю в Москве знаете? на два умножайте, да? и стройте на здоровье.
Дорого? А почему должно быть дешево? в Москве разве дешево? Или Москва не Россия? Вот и Крым теперь тоже Россия и Вы там теперь можете что то строить, равно как и в любом ином месте РФ. А земля по рыночным ценам однако. Не знаю в точности какие они в Крыму, но вряд ли халявные. Ну а хотите землю даром, на дальний Восток поезжайте, там говорят по гектару даром дают.
Либерал а не пошел бы ты.
Построй мост, 10 соток дадут!
Тебя это не касается, ты можешь кое что другое сглотнуть.
если ты вояка или хотя б мент... без проблем.. Крым сейчас одна военная база
проснулся! мы в прошлом году купили участок за копейки.
Езжай и стройся. Недорого у них земля в горах. Будешь жить на вершине горы, там все дешево.
бери не хочу. Жопу подыми и езжай выбирай
Как обычно, купить.
А чего там хорошего на земле, рек нет, с водой проблеммы.
Купи... без снега... сам же другим советуешь, что бизнесом заниматься надо! ..
Пирожки
@Pirozki
какое море дорогая
мы в отпуск едем по грибы
и наслаждаемся закатом
губы
@Pirozki
какое море дорогая
мы в отпуск едем по грибы
и наслаждаемся закатом
губы
а у меня есть информация, что всем хохлам ( не относится к украинцам) разрешенно работать у польских хозяев, да и даже позволено спать на сене в конюшне. А русским, томяшимся в либеральных, тобишь в очень лёгеньких взглядов, рады В ЕС, сразу льготы всевозможные, ну вообщем как пересечёте границу, так таможеники с записными книжками выбегут и начнут принимать ваши заказы.... торопитесь, пока ещё санкции не отменили
Разбежался)